Свой первый пост я посвящаю молодому актеру Логану Лерману!Мой пост будет краток в словах.

На счету у Лермана 39 фильмов. Наиболее известные фильмы:

Эффект бабочки

Роковое число 23

Поезд на Юму

Привет Билл

Геймер

Перси Джексон 1-2

Мушкетеры 

Хорошо быть тихоней

Застрял в любви

Так же ожидается еще 2 "громких премьеры" в 2014 году с участием Логана. Это фильм "Ной" (компанию составят: Рассел Кроу, Дженнифер Коннелли, Энтони Хопкинс и Эмма Уотсон).

И фильм "Ярость", где компанию ему составят не менее приятные мужчины (Брэд Питт, Шайа ЛаБаф, Скотт Иствуд, Джон Бернтал)

Молодой человек только набирает обороты в своей карьере, я думаю парня ожидает отличное будущее. А теперь несколько цитат и фотографий с недавних фотосессий.

«Он никогда не хотел быть Диснеевским ребенком, поэтому Логан Лерман решил учиться лучшему - сейчас актер является культовой звездой по своему праву.» 
— GQ Style

Я счастливчик, мне повезло с работой. На мой взгляд, знаменитости - люди которые прославились - это режиссеры. Возможность работать с такими людьми, как Крис Коламбус, да и вообще со всеми режиссерами, с которыми я работал - большая честь для меня. Это действительно позволяет мне почувствовать себя на вершине мира. Но я не думаю, что становлюсь заносчивым. Я просто счастлив сниматься в фильмах, в которых я хочу сниматься.

"Режиссеры - вот настоящие звезды кино."

"Музыка помогает мне в перевоплощении. Для каждого фильма я пишу небольшую мелодию. Это помогает мне прочувствовать настроение фильма. Когда я слушаю ее, то начинаю входить в ритм."

Спасибо за внимание)Заранее извините за допущенные ошибки 

Обновлено 02/11/13 23:17:

loganlermanworld.com

Подпишитесь на наш
Блоги

Логан Лерман

23:15, 22 сентября 2013

Автор: TaraGordon

Комменты 25

W

Плагиат. Автор, откройте свой почтовый ящик.

Аватар

Он совсем другой во второй части "Преси Джексона". Я думала другого актера взяли. Страшненького. Не нравится. Не запоминается.

Аватар

Лет 15 назад я бы по нему, наверное, дико фанатела. А сейчас могу сказать, что отличный мальчик, органичный и талантливый, будущее ждет хорошее

K

вот как приходит старость: смотришь на симпатичного молодца, а потом понимаешь, что он чересчур молод для тебя хахаха

Аватар

смазливенький) удачичо!

Подождите...