Еще больше взрослых модных блогов, я люблю детские. Хоть у меня и нет своих детей, я часто зависаю на детских картинках, и отмечаю про себя "как здорово", "как со вкусом подобрано". Я понимаю, что за каждым красиво одетым ребенком стоит мама с отменным вкусом. Но так же точно знаю, что вкус воспитывается с детства. И если тебя одевали в розовое, бархатно-плюшевое и пышно-блестящее с малышкового возраста, то будучи взрослой девушкой ты не сможешь до конца избавится от призраков прошлого. 

Приводя маленького брата в школу, я всегда замечаю , что девочки в его классе будто клонированы. А все из-за одинаковых розовых рюкзаков, малиновых пуховиков итд. А ведь сейчас столько Zara, Gap kids и прочих бюджетных марок, где отличная детская одежда.  Мальчика, кажется, одеть проще, главное не переборщить с мудьтяшностью, на футболках. Вообщем, предлагаю посмотреть на милых детишек, мамы которых большие молодцы;)

Подпишитесь на наш
Блоги

Модные дети

17:38, 21 сентября 2013

Автор: dashik

Комменты 45

N

с ума можно сойти и от детей, и от одежды...

Аватар

Своему ребенку, в пределах разумного и в демократичных марках,позволяю самому выбирать себе одежду! Надо сказать, у детей ООчень интересный вкус и со временем понимаешь, что создается прям какой-то стиль))

Аватар

изношенные джинсы

Аватар

Мартинсы, камуфляжные брюки, майки с джинсовыми рубашками,там же изношенные и кислотные "дутые" жилетки(?!) )))- вкус моего 7-летнего парня) Боюсь, что будет дальше! Но, надо сказать все очень прaктичное, чем больше носим, тем стильнее выглядим ;-)

Аватар

Дорогое можно покупать, если ребенок не склонен к убийству этой красоты в первую же прогулку ) У активных маленьких детей большой гардероб, ибо не успеваешь банально стирать )) А вырастают быстро. Поэтому мой до пяти лет ходил в чем попроще, сейчас уже начинаю поглядывать на более дорогие вещи. Согласна, что верхняя одежда и обувь должны быть всегда хорошего качества (что, кстати, не всегда автоматически означает дорогое, но я полный треш с рынков не беру в расчет, конечно).

Подождите...