Произвести впечатление на 21-летнюю Оливию Калпо пытался "золотой" мальчик, спортсмен и красавец, Райан Лохте....





Горячий женатый парень, Эмин Агаларов...



(даже с мамой знакомил))



И еще много всяких-разных....







Однако, сердце самой красивой девушки во Вселенной досталось 21-летнему участнику группы Jonas Brothers Нику Джонасу. Они познакомились во время конкурса Мисс США, где Ник был ведущим.







В кругу семьи.




День рождения Ника.



















Предыдущие девушки Ника.
Майли.


Селена.


Дельта.



Подпишитесь на наш
Блоги

Как очаровать Мисс Вселенную?

19:48, 22 октября 2013

Автор: Lesya22

Комменты 39

Аватар

у меня есть коллега который мне всегда напоминает Эмина, он на него сильно похож, так и хочется его все время за щечки потискать, еще и не женат, куда же я смотрю

Аватар

Победа этой девушки изначально была предрешена на конкурсе. Участвовала там моя подруга. Рассказала, что Оливия была единственной, у кого была личная команда, состоящая из стилиста, парикмахера и визажиста - хотя правилами запрещено, если не ошибаюсь. Остальные же участницы занимали очереди)) Ко всему прочему, она была последней, кто появился на мероприятиях, предшествующих конкурсу: PR-мероприятия, посещения разных клубов итд. И это все, учитывая, что конкурс проходил в Лас-Вегасе, а Оливия представляла США. В общем, думаю, что кто-то очень старается, чтобы девушка не стала просто историей, а добилась определенных успехов. При чем старания начались до конкурса "Мисс Вселенная".

Аватар

Мне кажется, она лучше всего смотрится с Эмином) Получается красивая пара очень красивых людей)

Аватар

Блин, а я все никак понять не могла, кто она по профессии- актриса какая-то очередная. А она Мисс Вселенная, оказывается. Ну симпатичная очень даже. Агаларов мне нравится, но пусть сидит со своей женой!! На мой вкус, он просто красавчик, очень харизматичный!!

Аватар

ну братья Джонас всегда отхватывали самых горячих (читай, популярных) девушек. что тут удивительного - они сами в сша звезды. правда я не лышала ни одной их песни, но я и не в сша живу) что удивило - обычно самые-самые доставались Джо;) но он как-то утратил свою няшность последнее время... так что видимо - черед Ника)

Подождите...