Редакторы газеты "Копейский рабочий" (Копейск - небольшой городок в Челябинской области), гарантируют, что на этих фото нет ни капли фотошопа.  Авторы этих фотографий – американские корреспонденты Jack Tewksberry, Ali Sar. Уже четыре года, как иностранные журналисты проникают в гримерки голливудских знаменитостей и предлагают свежее челябинское чтиво. Изучить черно-белые страницы «Копейского рабочего» не отказался пока никто: Брюс Уиллис, Анжелина Джоли, Леонардо Дикаприо, Том Хэнкс, Стивен Спилберг, Ричард Гир, Джонни Депп, Мэтт Деймон, Джастин Тимберлейк, Харисон Форд, Дензел Вашингтон, Эмма Уотсон, Кейт Уинслет, Наоми Уоттс, Кейт Хадсон, Аманда Сейфрид, Хеллен Миррен.

Как вспоминает редактор, первым с номером копейской газеты решил сфотографироваться Джонни Депп еще в 2009 году. Черно-белую восьмиполоску ему вручил один из голливудских продюсеров  и муж бывшей жительницы Копейска Маргариты. Именно ей и принадлежит идея прославить местную газету в Голливуде. Удивительно, что звезды на это идут абсолютно безвозмездно.

У нас договоренность с Маргаритой и ее мужем, что мы каждый год публикуем в нашем издании анонсы мировых кинопремьер и интервью с актерами, принимавшими участие в создании этих фильмов. Одно время мы даже брали по 200 долларов за каждый анонс, - прокомментировал  главный редактор "Копейского рабочего" Дмитрий Согрин . – Но после того, как они начали присылать фотографии знаменитостей с нашей газетой в руках, мы отказались брать с них деньги.

Хелен Миррен

Дензел Вашингтон

Анджелина Джоли

Джастин Тимберлэйк

Эмма Уотсон

Харрисон Форд

Ричард Гир

Аманда Сейфрид

Леонардо Ди Каприо

Кейт Хадсон

Джонни Депп

Наоми Уоттс

Мэтт Деймон

Кейт Уинслет

Стивен Спилберг

Брюс Уиллис

Те, кто соглашается на фото с газетой «Копейский рабочий» - это люди веселые, с чувством юмора, - рассказал  Дмитрий Согрин. – Им это просто в прикол! Видимо, для них уже не так интересно сниматься для столичных изданий.

Копейск проснулся знаменитым=))

Подпишитесь на наш
Блоги

Челябинские газеты настолько суровы...

23:05, 20 сентября 2013

Автор: Kato1729

Комменты 46

Аватар

Это просто бомба)))

Аватар

А почему держат 1-2 номера на всех? Посмотрите на обложки и места сгибов. По-моему, фш.

Аватар

ну вот, а тут кто-то из коллег по цеху вроде обзывал Брюсика ленивой жадиной, ан нет, вот он, безвозмездно читает Челябинскую газету)

M

очень интересно что за Маргарита) наконец то есть хоть какойто прок от того что я здесь родилась))

Аватар

классноооо!и актеры реально хорошие,в которых явно чисто человеческая простота и добродушие)приятно)

Подождите...