На вечеринку по случаю своего 28-летия артист приехал с температурой 38. Кабардинский дуэт выступил на сцене известного московского клуба и убедил гостей, собравшихся на празднование 28-го дня рождения Билана, что, возможно, вскоре Диме придется «подвинуться» на вершине музыкального олимпа. Во время номера Митя Фомин и Петя Дранга восторженно показывали друг другу размер мурашек, которые бегали у них от макушки до пяток от голоса юного дарования. - Анечка - истинное сокровище, - поделилась вечная невеста Дмитрия Лена Кулецкая. - Это она еще стесняется, вы бы слышали, как она поет, когда находится только в кругу родных. При поддержке осипшего брата, который приехал на вечеринку с температурой 38, Аня исполнила легендарную «Прекрасное далеко».

image
Гости, до этого увлеченно распивавшие дорогой коньяк и перемывавшие косточки тем, кто не смог прийти на вечеринку из-за новогодних корпоративов, подтянулись к сцене с открытыми ртами. Однокурсница победителя «Евровидения» Саша Савельева достала свой «айфон», чтобы заснять дебют Анюты на память, и её примеру последовали многие. - Ну вот, я уже делю с тобой свои аплодисменты, - с ухмылкой обратился к сестре Билан. Анина песня, естественно, стала не единственным подарком. Тина Канделаки преподнесла Билану «ребеночка». Нужно было видеть округлившиеся глаза Димы, когда скандальная телеведущая протянула ему сверток из одеяла мятного цвета с торчащей из него крохотной ушастой головой лысого котенка. - Я хочу, чтобы Дима учился заботиться о ком-то. И если своих детей у него пока нет, то пусть тренируется на кошках, - смеясь, сказала Life News мама двоих малышей Тина.

Подпишитесь на наш
Блоги

Билан отметил день рождения дуэтом с сестрой

21:34, 25 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 32

Аватар

мерзкие фото а сестра у Билана какая-то тормозная - смотрела интервью, ей задали вопрос, она секунд 10 топталась, так ниче и не ответила

Аватар

Интересно, а почему МОДЕЛЬ Кулецкая толще Саши Савельевой??)))))

A

Мило и по-домашнему. Дама в розовой атласной блузке,я так понимаю, мама? Сестренку совсем засмущали. При всем моем равнодушном отношении к Билану, очень жаль, что приболел. Пакостная эта температура 38. Котейке наймут домработницу-сиделку:)

Аватар

Дарить живонтых по моему плохо и для животных и для одариваемого. Девочке, тем болееталантливой, нечего делать в подобной тусовке. Хорошему не научат, а изгадят- запросто!

Аватар

мерзость

Подождите...