Актеры, которые также снялись в Искуплении вместе, были замечены на съемках фильма "Игры в имитацию" в Хартфордшире на этой неделе. Оба были в образах своих героев, которые живут в Великобритании во времена Второй мировой войны.

В новом фильме Бенедикт будет далек от стиля кудрявого Шерлока Холмса, к которому все привыкли. Его герой носит волосы в прилизанные на косой пробор. В будущем фильме актер играет  Алана Тьюринга,  математика, который помог взломать код Enigma во время войны против нацистской Германии.

Кира Найтли  играет экраную любовь Камбербэтча, Джоан Кларк, типичную домохозяйку той эпохи в красном платье с воротником.  

"Игра в имитацию" фильм, повествующий о самых мрачных днях Второй мировой войны и основан на биографии Эндрю Ходжеса  "Алан Тьюринг: Энигма".

Подпишитесь на наш
Блоги

Бенедикт Камбербэтч и Кира Найтли на съемочной площадке

00:18, 20 сентября 2013

Автор: Encore

Комменты 43

Аватар

Тьюринг был геем. Найтли точно играет его возлюбленную? Может просто подругу? Камбер как всегда хорош,чертяка! Alien точно!

Аватар

Не люблю Киру

Аватар

а вообще, я поражена силой воли актрис и просто девушек, которые оказываются рядом с ним.... я б уже через минуту висела у него на шее и меня пытались бы оттащить)))))))

Аватар

ох, как актер Беня прекрасен! обязательно пойду на фильм! Обожаю видео, когда он "объясняет" как спасся Шерлок)))))) вот тут я поняла, что он и как человек просто обворажителен))) мне кажется, что он очень добрый и смешной)))

L

Это уже второй раз, когда он играет ученого - первый был Стивен Хокинг.

Подождите...