Произошло все буквально 15 минут назад, дошла до офиса, очухалась и тут же решила написать и рассказать обо всем Вам.... о том, какой я "лох"! :)))) 

Итак, утро не предвещало...бе... какой там - такого чуда! Доехала до работы, еле продирая глаза подходила к своему бизнес-центру, и решила, для согреву, хряпнуть кофейку. Увы, Старбакса у нас нет, приходится довольствоваться английским братом - Костой. 

Захожу - очередь! На часах 7-50...не рановато ли для очереди?! Так как захожу частенько, знаю обычное состояние кофейни...Становлюсь в самый конец очереди, практически подпирая от сонливости стену (ну, а вдруг упадет?!) и невольно смотрю в самое начало, где собралось много иностранцев... ну иностранцы и иностранцы, БЦ крупный - их тут пруд пруди, но что-то не дает мне отвести от них взгляд... какие-то они - другие что ли? Очень хорошая и качественная одежда, прическа в такой ранний час, движения, манерность... из было трое или четверо, т.к. четвертый был европеец, хорошо говорящий по-русски, может переводчик - хрен его знает. Была девушка-женщина средних лет, мулатко-афроамериканка (с утра хрен определишь), мужчина с мексиканскими корнями, как я сказала - европеец, и она... девушка неописуемой красоты...  - средний рост, худощавое телосложение, небольшое лицо с четкими и яркими формами, брови... о Боги, эти брови первое что я увидела, такие густые, такие аккуратные и размашистые, казалось она сошла с картинки или вышла из произведений 19 века. Бывало ли у вас, что вы приходите в музей или на выставку, проходите экспонаты на автомате один-за-другим, и вдруг останавливаетеь на одном и не можете отойти - вам нравится в нем все! То же было и со мной... это не была "красота" которую принято считать красотой - это вам не Боня и ей подобные на филлерные дамы, там была природная красота (может тоже пластика, но мега-супер-пупер-ах-какая-качественная). 

Стою я и понимаю серым веществом, что выгляжу неприлично - ну нельзя так на человека таращиться?! Но ничего не могу с собой поделать, отвожу взгляд, и опять... пару раз она его ловила, но отрицательно не реагировала... а я смотрю и думаю - "как можно быть на свете красивой такой?!","все, наффик, больше никакой коррекции бровей - отращиваю!", "какие опахала, а не реснички....блин! а, какие зубы! это свои?!", "время ранее, а она уже при полном макияже, вот учись - не лень человеку!" (к слову, сильно накрашена она не была, но у нее были хорошо подчеркнуты глаза), и самое главное "кого ж ты мне напоминаешь?!".... потом до меня доходит - Оливия... разум не сразу вспоминает, что есть в нашем БЦ, поэтому следующая мысль "ох, как же тебе повезло, как же ты на нее похожа!".... девушка заказывает обезжиренный капуччино массимо и удаляется со друзьями (или свитой, кто их знает).

Я беру свое кофе и иду в офис... а мысли все о ней и о ней... знаете, это как просвещение какое-то с утра пораньше, когда с утра видишь такую красоту, не понимаешь как дальше жить - хочется все в себе изменить! Это даже не зависть красоте - это какое-то благоговение... 

Как часто бывает после просмотра хороших фильмов, тебе хочется посмотреть его снова и снова...  - не она, так похожая на нее - выход только один - всеми любимый инстраграм - я решила продлить свое эстетическое удовольствие увиденным, открыла приложение, нашла Оливию и ....... последняя фотография, сделанная 12 часов назад... 

Это-го про-сто не-может-быть!!! Сразу ищу в гугл ее биометрику - рост!!! Мне нужен рост!!! 168 см... я 174 см, она прошла мимо меня и была мне где-то по плечи... нет! неужели?! 

И тут я вспоминаю в каком БЦ я сижу, и что у нас на 18 этаже... дирекция конкурса!!!! Твою ж дивизицию!!!!! Где были мои мозги!? Почему я сразу не поняла все, кто она, кто я, и где мы находимся! Почему не открыла ленту чуть раньше?!

Ну что ж бежать за ушедшим поездом - надо радоваться тому, что имеешь)))  - Я видела красоту!!! 

P.S. Всем удачного дня! 

Обновлено 19/09/13 11:11:

Небольшое дополнение (или проверка своего зрения) 

Решила проверить, вдруг кто-то оказался умнее меня, и додумался сфотографировать Оливию в кофейне (все-таки посетителей было достаточно), но увы, ничего не нашлось по хэштэгу, зато нашлось вот это... 

Москоу ривер, конечно, большая, но БЦ как раз расположен на ней - нет смысла скрывать - речь о ЦМТ (World Trade Center).

47 минут.... и выглядит она именно так, какой я ее запомнила)

Все-таки это не обман зрения или разума - это была она! :))) 

Обновлено 19/09/13 14:28:

Подпишитесь на наш
Блоги

Моя встреча с Оливией Кульпо в Москве

11:21, 19 сентября 2013

Автор: Sunsi

Комменты 63

Аватар

автор, вам крупно повезло, девушка действительно безумно красивая, брови, черты лица, волосы...

Комментарий был удален

Аватар

Очень красивая девушка. Мне интересно, у неё натуральный цвет волос и бровей?Кто знает, подскажите :)

Аватар

Я думала Эмин пишет :) он на нее конкретно запал

Аватар

Не сотвори себе кумира! )) На самом деле, прекрасно понимаю ваши ощущения. У меня такая встреча случайная с бутусовым была (а я его фанат). В Германии после концерта на заправке, он значит стоит такой в очереди! У меня натурального челюсть отпала! И я потом, как освященная еще долго ходила.

Подождите...