Внешность актера Брэда Питта существенно преобразилась, как только он подстриг свои волосы. Такой кардинальной сменой имиджа актер обязан своей новой роли военного в картине «Ярость» о Второй мировой войне.

Актер, который не стриг волосы аж с 2009 года, стал буквально другим человеком. Стильная ретро-укладка добавляет его образу элегантности.

Сейчас актер вовсю работает на съемках картины в Лондоне, где, ко всему прочему, учится водить танк. Из родных в Англии компанию ему составляет лишь брат Дуг, в то время как его возлюбленная Анджелина Джоли и все шесть детей пары находятся в Австралии. В Сиднее, в свою очередь, Анджелина режиссирует картину «Несломленный», сюжет которой также основан на событиях Второй мировой.

Как вам новый имидж Брэда Питта?

Подпишитесь на наш
Блоги

Брэд Питт подстриг волосы для роли военного

19:10, 17 сентября 2013

Автор: Cuique-suum

Комменты 24

Аватар

Жаль Брэда, ведь лучшие свои годы косил под засаленного хиппи с этой прической, а теперь, когда полтинник стукнул, решил обратно в мальчика-красавчика! Ан-нет, молодость уже не вернешь. Уже не то, извини Брэд!

Аватар

Не нравится, он так старательно уходил от образа секси-шмекси боя, что теперь добился своего, выглядит в большинстве случаев как бомж, это на мой взгляд. Даже после стрижки лицо какое-то скуластое и вообще мордастый такой стал

C

Красавец вернулся, наконец-то.

Аватар

его жене это не понравится, ведь теперь он стал лет на 20 моложе неё выглядеть)

Аватар

Да, изменился, так лучше! Но все равно он уже не тот Бред, когда он был с Энистон.

Подождите...