У тебя множество проектов и двое маленьких детей (Валентина,3 и Сиенна,1). Как ты совмещаешь карьеру и материнство?

Ключевое слово - это организация. Я люблю свою работу и своих детей. Главное разработать расписание и следовать плану.

Ты родила ребенка и уже через два месяца открывала шоу Victoria's Secret. Какого это было? Ты нервничала? 

Это был самый большой вызов в моей жизни. Никто не настаивал, чтобы я делала это, полностью моя инициатива. я поставила себе цель вернуться в форму. Я консультировалась с врачом о том, когда я смогу начать тренироваться. И через три недели после рождения он сказал:"Ок можешь приступать".
Но невозможно идти против природы. Я не знала как поведет себя мое тело после рождения второго ребенка и смогу ли я прийти в форму и как быстро. Я делала все, что могла и к счастью смогла участвовать в шоу. Это был отличный и в тоже время нелегкий опыт. Мой тренер Michael Olajide приехал в Майами и могли тренироваться. Но непросто найти время с 3х летним ребенком и новорожденным. Но мы делали это каждый день.

 Опиши свою тренировку?

Я уже много лет занимаюсь боксом, более десяти. Первый раз я услышала о боксе, когда мне было 9. У мамы была подруга, которая занималась боксом и как то она пришла к нам домой со своими красными перчатками. И я подумала:"О, это так круто. Когда нибудь я обязательно попробую". Я приехала в Нью Йорк, познакомилась с Майклом и мы начали тренироваться, бокс стал моей страстью. Я выбрала эту тренировку, т.к. я энергичный человек и люблю вызовы. Верьте или нет, бокс это не только физическая нагрузка. Каждый день вы познаете что то новое. Это не монотонно, вот что я люблю в боксе.

Ты правильно питаешься и тренируешься, но расскажи о своих слабостях в еде?

 Я люблю пирожные. Шоколадные и кокосовые.


Твоя старшая дочь говорит на трех языках. Что ты можешь посоветовать?

Я бразильянка, поэтому разговариваю с детьми только на португальском. Мой муж серб и он разговаривает на сербском. Валентина ходит в школу, где говорят на английском. Главное разговаривать на одном языке в определенный момент времени, чтобы дети не путались.


Ты бы хотела, чтобы они изучали другие языки.

Конечно. Если это то, чего хотят они.


Дети быстро растут. Какие они сейчас?

Валентина любит рисовать. Она может рисовать часами. Она обожает гелевые карандаши для декорирования с блестками. Дважды в неделю она занимается джиу-джитсу По воскресеньям она посещает плавание. Сиенна скоро начнет ходить и она уже знает как сказать на португальском вод (еgua). Она говорит мама и папа и называет Валентину Tatгe.

Шоу Victoria's Secret в декабре. Ты начала подготовку?

Скоро начну. После того как закончатся съемки в Париже. Но я рассчитываю что дети помогут мне держать себя в форме.

Подпишитесь на наш
Блоги

Интервью Адрианы Лима

16:19, 17 сентября 2013

Автор: Sunsi

Комменты 6

P

Она правда очень очень красивая. У девочки старшей форма глаз точно ее. А вообще кажется, что красивым женщинам нравятся "мужчины нестандартной красоты" :)

Аватар

Почему-то я ей верю)) наверное, я наивная или у Лимы отличный пиар агент)

T

Мне нравится Адриана:эффектная,как модель успешна,деток родила-все успела.

Аватар

Умиляют меня подобные вопросы в адрес знаменитостей: как вам удается совмещать карьеру и воспитание детей? Было бы странно, при наличии таких денег и возможностей нанять целую команду гувернеров и помощников по уходу за детьми, если бы они не справлялись!!! Это у простых мам надо спрашивать, как они все успевают, при условии, что каждый день ходят на работу, приходят с работы все делают по дому, кормят семью, делают уроки с детьми и пр. А тут...смешно и только!

Подождите...