Жизнь в райском уголке планеты под название Малибу превращается для его жителей просто кошмаром. Местные элитные реабилитационные центры все больше притягивают к себе голливудских знаменитостей, папарацци и обычных сумасшедших.

В Малибу на сегодняшний день открыто 35 подобных центров, притом что население города - всего 12 600 человек. За это Малибу уже прозвали "столицей детоксикации". Здесь не раз поправляли свое физическое и психическое самочувствие такие звезды, как Линдси Лохан, Бритни Спирс и многие другие.

Даже Мэттью Перри, звезда сериала "Друзья", который в прошлом боролся с алкоголизмом и зависимостью от болеутоляющих, в последнее время превращает свой дом за $ 13000000 в Малибу "Центр трезвости" для реабилитации наркоманов.

Обычных жителей вся эта суета и наплыв не только звезд, но и папарацци очень раздражает. Итак узкие улочки городка заставлены машинами, а фотографы и просто поклонники, ждущие появления звезды днем и ночью, создают много шума и много мусора. Бывают и совсем неприятные ситуации. Так, местный оценщик недвижимости Рэй Кано как-то днем наткнулся прямо у себя в саду на странного субъекта: "Он был совершенно голый, в порезах и выглядел так, как будто только что вылез из ямы с грязью. Это было поразительное зрелище", - рассказал Кано The Telegraph. Потом выяснилось, что это клиент центра Passages - самой большой и дорогой клиники Малибу. Хозяин дал гостю одеяло и вызвал полицию.

После того как Кано так и не получил извинений от Passages, где месяц реабилитации стоит 90 тысяч долларов и где данной услугой пользовались модный дизайнер Марк Джейкобс и Мел Гибсон, мужчина подал жалобу в муниципальный совет. Кано поддержали многие другие. Даже местный мэр Джоан Хаус вроде бы на их стороне, недовольная самоуправством богатых клиник, которые часто не соблюдают городское законодательство, мухлюя с адресами.

По мнению прокуратора Малибу Кристи Ходжин, клиники это делают специально, чтобы привлечь именитых постояльцев, желающих на время скрыться от всюду выслеживающих их папарацци. В результате кто-нибудь из местных жителей может вдруг обнаружить, что какая-то звезда поселилась в таком "выездном филиале" клиники прямо рядом с его домом, когда вдруг натыкается на перегородивший дорогу автомобиль фотографа-шпиона, передает The Daily Mail.

Подпишитесь на наш
Блоги

Жители Малибу устали от сумасшедших звезд

16:04, 17 сентября 2013

Автор: sunnyrain

Комменты 13

Аватар

Готова безвозмездно (т.е. даром) поменять свою квартиру в Мск (хорошие соседи, никаких звезд и папарацци, наркологических клиник по соседству нет) на домик в Малибу (даже рядом с Линдси)

G

Короче, давайте всех звезд в наши российские глубинки, грабли в руки и на грядки целый день тусить))) быстро мозги встанут куда надо если имеются. И малибувцам облегчение)))

Аватар

Бедные богатые жители Малибу)

Аватар

Жители Малибу забыли упомянуть, что благодаря наплыву звезд, к ним рванули и туристы с денежками.

Аватар

Всех наркоманов Америки в малибу и жители будут счастливы

Подождите...