#папа #бабушка и #я!  Мои любимые!

My #dear #mom. Do we #lookalike? Моя дорогая мамуля, мы похожи?

 

Как жаль, что молодость не вечна, но важно продлить эту молодость в душе!

Like it? No?

Ксения  Бородина:

Есть не хочет

вчера я была девушка -капуста ))) @iswagshop

Пока все спят, я пошла делать кашу

Спасибо большое WHEELY, весь день с дочей катаемся по делам, пока моя машина стоит в сервисе на ТО! У меня паника начинается, когда что-то случается с машиной и приходится отдавать в сервис, учитывая что работа в подмосковье чувствую себя сразу "без рук", зависима от нее на 100% но сегодня с водителем, чувствовали себя очень комфортно 

Анастасия  Волочкова:

Играем в куклы!

Выбираем подарки ко дню рождения Ариши . Уже скоро.23 сентября.

С Бахтияром мы встретились ровно 7месяцев назад... Мистический @vladivostok0703

Спешу сообщить: комменты меня не задевают вовсе! (Пусть мерзкие)Потому что у меня есть ТВОРЧЕСТВО,ПРИЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ И ЛЮБОВЬ!!!! А у Вас?..Ну,ногу вы так не поднимите. Это труд.Так хоть поднимитесь над собственной злобой,пустотой и нищетой души..(Это не ко всем..)

По маминым стопам....

После моей репетиции сегодня Ариша сказала:"Мама,каким же тебе трудом достается успех!.."А ведь это правда..

Кто-то кого-то копирует...

Малинская и  Кононович:

Да..Мск она такая..5ч сна..пробки..дела и кофе на ходу)

Очки помогают сконцентрироваться на делах!)

Я победила все свои страхи.. все стены стремительно сметаются в моей жизни.. под напором доброй и светлой энергии! прокладываются новые пути и новые дороги!! У меня мой идеальный, светлый мир.. И я в нем хозяйка.

А ночью я могу поработать со своими мыслями, расставить приоритеты на день, а может и на жизнь) заполнить книгу счастья ну или просто отвлечься и полистать журнал( но на последнее так и не хватило времени,несмотря на отсутствие сна до 5утра

Пишут,что каждый день праздник)правду говорят)

Эмилия  Вишневская:

И сколько бы подножек, гадостей и предательств ни было на моем жизненном пути, я воспринимаю это с благодарностью! Ежедневно мне приходят сотни ваших писем со всего мира, которые дают мне надежду, что мир окончательно не сошел с ума от цинизма и лжи!!! Вы делитесь со мной своими переживаниями, эмоциями, чувствами, мыслями, вы просите совета, думая, что я могу дать правильный совет. Я такая же, как и вы... Простая, земная, я тоже совершаю ошибки, я набираюсь мудрости и стараюсь не становиться чёрствой и бездушной! Но одно я знаю точно! Жизнь всегда нам дает ситуации, с которыми мы справимся, бог отводит нас от людей, которые нас не ценят ( и как бы больно не было это осознавать, но это так). Всегда!!! Всегда оставайтесь людьми! Любите, страдайте, испытывайте трудности, радуйтесь каждому дню, цените близких, прощайте врагов, поступайте как велит сердце! И не важно, что про вас говорят или пытаются вас уничтожить своими поступками! Всегда улыбайтесь и знайте, что будучи честными, добрыми, открытыми и настоящими, вы будете в гармонии с собой... Создавайте свой мир, свою семью, не теряйте душу и надежду и вот увидите... серьезно... увидите истину и обретёте свое счастье!!  

Три дня без еды, сна по 4 часа в сутки и многочисленными встречами -переговорами по работе. Замученная, но счастливая, воодушевленная и полная творческих идей;) Жду доставку пицццццы с двойным сырооооом)) едааааааа!!)) наконец-то!))

Лифтолук, так это называется?)) у меня теперь тоже есть!!)))

Шанхай ждет и манит меня!!! Еду на лучшую в мире выставку материалов и комплектующих для производства нижнего белья;) Тренды, семинары, лучшее фабрики и коллекции кружева, но и конечно Гала Фэшн Шоу в рамках Бельевой Недели Моды в Шанхае!) 

И даже в московских пробках можно с пользой проводить время! )

 Y en los tapones de Moscu es posible pasar con la utilidad el tiempo! ) Поняла, что без практики почти совсем забыла испанский язык(

Брунелло ди Монтальчино урожая 2004 и релакс в любимом Музее!)

http://m.youtube.com/watch?v=k1b3XoaryGc "Быть с тобой" Эмилия Вишневская Москва 2012

http://vimeo.com/m/18098528 Playboy Emiliya Vishnevskaya  

Обновлено 17/09/13 12:39:

Ольга  Бузова:

Когда мокрая голова, можно нацепить кепку мужа и доехать до работы

Муж мне говорит, что дома без прически и макияжа, я-самая красивая но всё-таки, на такую красоту вам лучше не смотреть

Планировали с мужем сегодня пойти в ресторан, в который давно хотели сходить, но погода внесла свои коррективы, и в итоге мы идём в киношку на Риддика

Так радуюсь обновочкам нашей собачки, как будто у меня новые кофточки!!!! Дольче всё подошло @glamdog_ru

2 часа танцев до упада на сегодня хфффатит

На футбол утеплилась!!!!

Всей семьей болеем как можем! И вот он твой гол, любимый!!!! Аааа

Болельщицы-блондинки

Любимый-ты моя гордость! Ты-моя жизнь! Ты-моё ВСЁ!!!! ❤❤❤ Спасибо тебе за то что ты есть у меня

Люблю

Мы с мамой любимого с одинаковыми браслетиками из нашего с сестёркой магазина!!!! Жена и свекровь- уже одна кровь

Обновлено 17/09/13 12:44:

Сегодня было очень эмоционально тяжёлое лобное...Многие ситуации принимаю слишком близко к сердцу...через 6 дней всё поймете... 

Дмитрий  Тарасов:

спасибо моим друзьям за подарок из Дубая!!!! 

Алена  Водонаева:

Друзья мои, мы выступаем первыми,поэтому не опоздайте включить канал Россия в 16:10. Номер нашей пары 2. От ваших смс на самом деле, зависит очень многое ( на номер 1075 можно отправить номер нашей пары 2. ) От вашей моральной поддержки тоже зависит! Делитесь энергией, мы с безумной благодарностью к вам, принимаем ее и заряжаемся! Вы наша главная поддержка! Осталось совсем чуть-чуть... СПАСИБО! Ваша А. 

Угадайте, кто мой стилист-визажист? Кто пять месяцев под жарким солнцем ежедневно красил и причесывал меня? С кем мы бок о бок почти пол года прожили и проработали вместе? Ыыыыы

Да! Это моя Ленка @smilelenka  Будем весь проект красоту творить. Это фото еще до выступления. Я пока еще с голым лицом, зато с букетом от Дыбова! 

Ааааааа!!! Карамба! Тысяча чертей!!!! Первое место сегодня! Вот это старт! Дальше будем еще больше стараться! Сегодня мы были лучшими, в первую очередь для нас самих! Но вы, моя поддержка и энергия, сегодня всех порвали!!! У меня бешено колотится сердце! Я прям чувствую ваш заряд, ваш посыл силы и зарядов!!! Спасибо ВАМ! Вы мои! Ради вас буду на 1000% выкладываться! Женя присоединяется к моим словам, благодарит каждого из вас и передает вам огромный привет!!! Спасибо жюри!!! Я услышала каждое слово и буду работать над всеми замечаниями! Обещаю! Спасибо!!!!

Еще раз благодарим вас за сегодняшний день! С дебютом нас всех! А вот теперь начинается самое сложное! По 6 дней на подготовку номеров и новые эфиры каждую субботу. Уже знаю какой у нас следующий танец. Уже волнуюсь. Завтра начинаем репетировать.

Спасибо @fruitymarket за вкусняшки для Богдана. Хомяк счастлив

Начинаем готовить новый танец. Через 6 дней новый эфир. Мы пока не знаем музыку. Я пока не знаю НИЧЕГО об этом танце. Сейчас Женя начнет ставить хореографию и меня.

Мама @larisavodonaeva продолжает радовать тортами  А я продолжаю их есть глазами. Все никак не доеду до родителей повидаться и чай попить.

Я помню, как мы все тогда адски устали. Лежали на паркете в этих платьях, садились на ступеньки. Но мне все равно было очень весело. Костюшкин с Женей и Набутовым все время так круто шутили, я просто умирала от смеха. Мне приятны все эти моменты и я рада, что вокруг меня столько интересных людей. Моя новая дверь в танцы, за которой оказался волшебный мир с прекрасным принцем и красивым дворцом, открылась.

Граблю @s_anastasya с ее новой коллекцией цацок! Это еще часть сокровищ

Люблю ночь. Хоть и встаю рано и устаю безумно, все равно не могу уже привыкнуть засыпать в нормальное время. Ночь, это мое пространство одиночества, которое я очень ценю и люблю. Мое личное время для очень личного.

Обновлено 17/09/13 12:50:

Девочки, насчет LPG! Я сделала уже 10 процедур и скажу, что результатом довольна! Совместить все это еще с правильным питанием и активным образом жизни и будет нам счастье! Я хожу в салон Expert of Beauty ( Мичуринский пр-кт 54 а ) мастера хорошие, честно довольна!

Вкусный дым 

Мама  Водонаевой:

Девочки, есть свеженький сметанник. Клубника отечественная:) пишите в вотсап.  

Спокойной ночи! 

larisavodonaeva Это я так буду успокаиваться:) ну повезло же нам с соседями)))

larisavodonaeva Вывалили КАМАЗ земли перед нашим заездом. Мы к себе заехать не можем, я крикнула хозяйке, чтобы она вышла и посмотрела. Она мне фигу показала)))

Позавтракаем?:)

larisavodonaeva Настя наша! Если не приедешь за тортом, напиши! Мы его сами смякаем:) 

Галина! Можете забирать:)

larisavodonaeva Девочки! Есть свеженький сметанник! Пишите в вотсап.

larisavodonaeva Девочки! Я вас очень прошу, не надо ничего придумывать- волос, трещина))) еще чего? Я никогда никого не удаляю. Не надо мне сюда носить негатив, пожалуйста! 

Обновлено 17/09/13 13:03:

Анна  Седокова:

Безумно хочу хоть на денек туда,где можно ходить в купальнике . Где тепло и ласково. Где тебя любят и обнимают сильные руки.

Моя жизнь это семья и любимая работа.Моя жизнь это спальня,детская комната ,лужайка,офис и сцена.Я живу так, чтобы быть счастливой самой и сделать счастливыми тех,кого я очень люблю  И еще у меня самая крутая в мире работа

Уже через несколько дней премьера моего самого жаркого видео #Междунамикайф ... Волнительно. Очень

Это будет видео о настоящем желании,удовольствии, любви и сексе .. Потому что как бы вы не скрывали,но это то чем занимается практический каждый из нас

Обновлено 17/09/13 13:04:

Мои булочки пристегнули в самолете !!!!! Хорошее название для следующей желтой статьи или рубрики у Ивана ???  Так мало же эти , с вашего позволения сказать , Булки !!! летят отдельным бизнес классом . Совсем обнаглели !!

Моя огненная банда Команда,опора и поддержка Мы продолжаем выступать и гастролировать. Новый город и мы

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

14:35, 17 сентября 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 259

Аватар

а правда что муж бузовой бросил жену беременную с ребенком?

Аватар

Блиаа существуют люди тупее эмивий. Это малинская. Такой передоз ванили и тупопездности после прочтения одного лишь коммента этого животного.

Аватар

Боже....прям под впечатление от всех. Ну у меня есть хороший массажист и как раз на юго-западе ... Но только я в жизни не порекомендую моей массажистке -приятной и безобидной женщине-бородину с масей "на дому". Замучают и думаю прижимистые они , что то подсказывает . Отденьно доставила кононович . Это ж шедевры умственных потуг, тут надо цитировать ! Что не фраза -шедевр !" Все стены стремительно сметаются под напором доброй энергии, очки помогают концентрироваться на делах(!!!), работать с мыслями или полистать журнал " Дамы-это профессионал . Редкая гармония между внешность и мозгом . Да, соглашусь насчет того , что Волочкова трудяга .без иронии . Она смешная и чокнутая , но реально работает. Рада что водонаева пристроилась . Ей ребенка кормить.пусть. А вот мамины торты пугают. Не волосами конечно, а плодоножками ягод. Я упорно не понимаю-неужели трудно силос оборвать ? Ну реально неопрятно смотрится . Бузова с шанелью на стадионе-ага, так держать . А Боня ...меня не покидает ощущение , что она из кожи лезет перед семьей сожителя ,что бы они ее приняли и поверили , что она "порядочная женщина ". Я говорю-им не позавидуешь , этим детдомовкам 2. Очень тяжело дается место под солнцем.

Аватар

Анастасия в шубе норковой? Мне не привиделось?

Аватар

Вот Боня странная особа.. Была самым симпатичным мне персонажем из домдвашных див, но как стала выстраивать образ леди из Монако так сразу же как то прям потеряла в лоске..

Подождите...