Лорен Хелен Грэм родилась 16 марта 1967 года в Гонолулу, на Гавайях, США. Ее отец, Лоренс Грэм был президентом конфетно-шоколадной ассоциации. Ее мать, Донна Грант, была певицей и моделью и бросила мужа вместе с дочерью, когда той было пять лет.

image

После развода родителей, Лорен Грэм много путешествовала с отцом. В конце концов они обосновались в Виржинии, где Лорен пошла в начальную школу. После она училась в высшей Школе Лэнгли, затем закончила колледж Барнарда, отделение Колумбийского Университета по специальности английского языка. В 1992-ом году Лорен Грэм окончила Южный методистский университет по специальности актерского мастерства.

image

image

image

image

После завершения образования, Лорен Грэм переехала в Нью-Йорк. Ей пришлось работать официанткой в коктейль-баре. Лорен мечтала о карьере актрисы, и вскоре ей представился шанс, она выступила на чемпионате мира по футболу 1994-го года……в костюме собачки – талисмана чемпионата. В 1995-ом году Лорен Грэм переехала в Голливуд, где снялась в нескольких провальных комедийных телесериалах. В период с 1996-го по 1997-ой года, Лорен Грэм все чаще стала появляться в телесериалах и телешоу. К примеру, она играла в сериале “Третья от солнца планета”, в сериале “Каролина в большом городе” и в известном сериале “Закон и порядок”. Наиболее удачной оказалась роль в сериале “Радионовости”, после которой Лорен Грэм пригласили играть главную роль в сериале «Девочки Гилмор ». Именно после этой роли Лорен Грэм завоевала популярность и была номинирована в 2001-ом году на премию «Золотой Глобус» - в категории лучшая драматическая актриса телевидения. Лорен снималась в сериале «Девочки Гилмор » семь лет.

image

image

image

image

image

image

image

image

В кино Лорен Грэм снималась немного: «Сладкий Ноябрь» (2001) «Плохой Санта » (2003) «Лицензия на измену » (2004) «Лысый нянька» (2005) «Эван Всемогущий » (2007) и др.

image

image

image

image

image

Лорен не замужем и детей у нее нет.

image

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Lauren Graham

16:35, 25 декабря 2009

Автор: darsi

Комменты 8

Аватар

Очень очень люблю её) Красивая очнеь)а играла то как в Девочках Гилмор) Отличный сериал)

A

Один раз случайно на ютьюбе наткнулась на ее интервью.. и не смогла оторваться, ВЕСЬ день смотрела разные программы с ее участием. Она ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ смешная, забавная и жизнерадостная. Кто хочет поднять себе настроение, обязательно посмотрите))

D

Они с Мэтью Перри были хорошей парой.

Аватар

Красивая, уютная, лучезарная и настоящая)) Люблю ее ))

Аватар

Красотка!!! Жаль что у нее пока нет детей :(

Подождите...