На днях наткнулась на инстаграм одной интересной особы.Говорят, что дама имеет внушительную коллекцию драгоценностей и салоны красоты в Москве. Вроде бы ей всего 25 лет. Умна и образована. 

Сплетницы в курсе всего:)))Кто же такая Ольга Сандлерман??Дочь богатых родителей или очередная тп:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто такая Ольга Сандлерман?

00:08, 17 сентября 2013

Автор: shopomany

Комменты 133

M

Долгое время наблюдала за Ольгой в интернете. Мне она казалась очень сильной и волевой женщиной, которая в жизни всего добилась сама. А как оказалось, она предоставляла эскорт услуги богатеньким клиентам , которые ее потом продвигали, аж мерзко читать такое было. Моему разочарованию нет предела.

T

Как по мне, эта Ольга Сандлерман сущий ужас. Эти ужасные накачанные губы. Еще и по приезду в Москву работала проституткой, прыгала от одного мужика к другому. Ведет различные блоги, которые смотрят сотни женщин. Что толкового им может рассказать эта распутная женщина? Ума там явно нет.

V

Частенько просматриваю инстаграмм Ольги Сандлерман. Там она вся такая прям милая и пушистая. Многие женщины ею восхищаются и мало кто задумывается, что в прошлом она предоставляла эскорт услуги богатым стремным дядькам. За их счет и поднялась. Не чиста на руку. Еще и блоги для женщин ведет.

S

Давно наблюдала за Ольгой Сандлерман. Была подписана на все ее блоги. И очень разочаровлась, когда узнала, что она раньше предоставляла эскорт услуги. Видимо не от великого ума выбрала себе такое занятие. Потом нашла себе богатенького папика и жила за его счет. Больше ее блоги смотреть желания не было.

M

Как можно верить в чушь и ахинею, которую несет Сандлерман. Что путнего может посоветовать девушка, которая предоставляла эскорт услуги богатеньким старикам? Не понимаю.Самое ужасное, что большинство женщин ей верят. Хотя, она та еще актриса, может вжитьсяв любую роль, если ей это выгодно.

Подождите...