Появилась информация о том, что Виктория Макарская во второй раз станет мамой. Сейчас она планирует поездку в Израиль – именно там родился их с мужем первый ребенок, дочь Мария.

Антон Макарский новость о возможном пополнении семейства не опровергает, но и не подтверждает. Комментируя предстоящий отъезд жены, он сказал, что не может пока назвать причину и добавил: «Мы всегда были везде и вместе. Всю беременность моя жена провела в Израиле, а я ездил на съемки и возвращался к ней каждые свободные несколько дней. Сейчас она опять должна побыть в Израиле какое-то время (улыбается). Ну, скорее всего, я снова буду ездить туда-сюда»

Однако приближенные к паре почти уверены в беременности Виктории. Своего первенца пара ждала очень долго – 13 лет. После рождения маленькой Маши Виктория призналась – она готова рожать хоть каждый год, так как мечтает о большой счастливой семье.

Подпишитесь на наш
Блоги

Супруга Антона Макарского снова беременна

16:03, 16 сентября 2013

Автор: Gato87

Комменты 37

Аватар

Прекрасная новость, вот так вот выглядит выстраданное счастье.

Аватар

мы ждали 3 года.... но тоже ждали очень очень... я человек далекий от религии но как то в один день зашла в церковь и попросила у Девы Марии ребенка, сейчас близнецам 5 лет, слава Богу! очень за них рада!!!

Аватар

Дай Бог, дай Бог!

Аватар

Я давным-давно читала про них, что им предсказали двух детей

Аватар

какая милая малышка очень рада за них, пусть ещё будет братик или сестричка

Подождите...