Линда Евангелиста Ими восхищаются, на них хотят быть похожими, а они в это время... очень стесняются себя, часами вертятся перед зеркалом, стараясь скрыть свои мнимые недостатки, и вовсе не считают себя красивыми! Казалось бы, уж кому, как не супермоделям радоваться тому, чем одарила их природа. Но не тут-то было! Каждая вторая «девушка с обложки» считает себя прямо-таки уродом! Линде Евангелисте до сих пор не дает покоя ее нос. Супермодель признается, что стесняться его начала еще в школе, где ее нос дразнили «лопатой»; увы – даже многомиллионные гонорары и работа на ведущих подиумах мира не убедили Линду в том, что с носом у нее все в порядке.

А Синди Кроуфорд не угодила ее грудь: в юности звезда считала эту часть своего тела слишком маленькой, а сегодня Синди считает, что «она обвисает». Как ни пытались переубедить Синди друзья и коллеги, модель упрямо повторяет «она некрасивая!» и отказывается от глубоких декольте.

Бывшей модели, а ныне – актрисе Камерон Диас тоже не дает покоя ее грудь: «Я все время щупаю ее в надежде, что она хоть чуть-чуть подросла, да все напрасно: она по-прежнему маленькая!».

Клаудия Шиффер до сих пор считает себя «дылдой»! Клаудия часто рассказывает, как сильно портит ей жизнь ее рост: в школьном классе она была на голову выше даже мальчиков (представляете, какие прозвища давали будущей модели?), даже признание в мире моды долго не приходило именно из-за того, что Шиффер высокая. Что уж говорить о том, как рост мешал Клаудии при общении с мужчинами. Кстати, Клаудия недавно обмолвилась в интервью, что избегает обуви на каблуках, чтобы было не так сильно заметно, что она намного выше своего супруга.

image

Королева подиумов Кейт Мосс и актриса Николь Кидман, оказывается, готовы часами сидеть у визажиста, лишь бы он замаскировал их веснушки – обе звезды уверены, что веснушки портят их внешность и на глазах заливаются краской, когда кто-нибудь обращает внимание на эту особенность.

Постоянная гостья глянцевых журналов Джордан (Кэти Прайс) все время видит на своем плоском животике жир. Более того – она уверена, что его видят все: «Я не очень уверена в красоте моего тела. Это сказались последствия родов. Меня очень злит, когда окружающие люди начинают подшучивать по поводу моего животика и говорить: я беременна или просто толстая?». Не знаем, кто так подшутил над Джордан – сегодня мдель среди лидеров в списке самых худых звезд в мире.

image

Британская модель и телеведущая Тара Палмер Томкинсон комплексует из-за худобы своих рук: «Я ненавижу мои руки. Перед тем, как выйти из машины я всегда поднимаю руки вверх и сижу так несколько минут, чтобы не выпячивали вены...».

Пэрис Хилтон ненавидит свои ноги, точнее – их размер. У блондинки 44-ый размер ноги, и это сводит ее с ума: «Я ужасно не люблю одну часть моего тела – мои ноги. У меня большой размер ноги, поэтому мне приходится покупать обувь на очень высоких каблуках, иначе это выглядит ужасно!». А мы-то думали, что Хилтон обожает себя от корней волос до кончиков ногтей...

Вы когда-нибудь видели Лили Ален в облегающих джинсах? И не увидите, потому что певица очень стесняется своих бедер. «Коллекция одежды Кейт Мосс предназначена для худеньких девушек с идеальной фигурой. Я бы хотела купить пару вещей из этой коллекции, но не могу. Из-за моих бедер и ног мне приходится все время носить платья...».

Актриса Тери Хэтчер не любит свои ноги, а все из-за их худобы. Звезда часто говорит о том, как стесняется этого и называет свои ноги «ниточками».

image

Хотите всерьез и надолго разозлить Джери Холлиуэлл и Кристину Агилеру – заговорите с ними об их росте. Обе певицы так переживают по поводу своей миниатюрности (около 1,56 м), что едва не впадают в депрессию, если папарацци «поймают» их в обуви без каблука.

Анна Курникова свято уверена, что она выглядит безобразно из-за спортивной фигуры: «Я ненавижу свои мускулы! Я не Серена Вильямс и не хочу выглядеть так, как она!».

Такое ощущение, что Виктория Бэкхем целыми днями ищет в себе недостатки и находит! Так, Пош стесняется улыбаться на публике (это делает ее «страшной»); боится, что все заметят неровности кожи на ее лице; стыдится своего живота и худобы: «Иногда я хочу одеть джинсы на бедрах, но понимаю, что это будет выглядеть просто ужасно!».

Статус секс-символа не убедил Скарлетт Йохансон в том, что с внешностью у нее полный порядок. Актриса до сих пор свято уверена, что она – некрасивая, и называет себя исключительно «лягушонком». Категорически Скарлетт не устраивают ее ноги (они у нее «кривые») и лишние килограммы: «В Голливуде все такие худые, что я постоянно чувствую себя не достаточно стройной...».

Джулия Робертс признается, что когда она смотрит в зеркало, то видит «страшную тощую женщину с мешками под глазами». Ошибкой будет полагать, что лишь звезды-представительницы прекрасного пола страдают комплексами из-за своей внешности – у мужчин-знаменитостей все куда более сложнее!

image

Испанский мачо Энрике Иглесиас так ненавидел родинку на своей щеке, что в конце концов все-таки удалил ее. Певец признался, что иногда часами мечтал «отковырять ее»!

Не сосчитать, сколько раз самый сексуальный мужчина планеты Дэвид Бэкхем переживает из-за своего скрипучего голоса. В свое время именно из-за этого первое свидание Дэвида с его будущей женой Викторией состоялось лишь с третьей попытки – футболист просто стеснялся заговорить с девушкой! Дэвид боялся, что Виктория поднимет его на смех, услышав, как он скрипит.

Том Круз просто с ума сходит из-за того, что не вышел ростом. Миллионы поклонниц по всему миру и голливудское признание не в силах убедить актера в том, что быть невысоким – не значит быть уродом. Том готов пойти на все, лишь бы скрыть этот недостаток. Для Круза изготовляют специальную обувь, где подошва чуть толще, чем это принято – это добавляет Тому пару сантиметров. Ну, а о том, как Круз уговаривал своих возлюбленных Николь Кидман и Пенелопу Крус не надевать каблуки, в Голливуде уже ходят легенды

Робби Уильямса все время беспокоит его живот. «Мое самое яркое воспоминание – это когда я был как-то на пляже. Там двое юношей смеялись надо мной. Потому что мое пузо было в два раза больше, чем у них!» – признается певец.

image

«Крепкий орешек» Брюс Уиллис с привычной ему геройской стойкостью несет на себе два «страшных бремени»: актер стесняется давать интервью и своей лысины. Дело в том, что в детстве Уиллис заикался и теперь, когда он дает интервью, ему кажется, что из-за угла выскочит одноклассник и вновь обзовет его «Back-Back» (так дразнили Брюса в школе). А вопрос «почему вы бреете голову?» звезде вообще лучше не задавать – актеру сразу кажется, что вы намекаете на его ранее облысение, из-за которого, по его мнению, он стал вовсе не привлекательным.

А красавчик Джуд Лоу считает, что у него слишком миловидные черты лица, и поэтому он не мужественный, никто не воспринимает его всерьез, а некоторые считают геем... P.S. Вам кажется, что звезды больше надумывают свои изъяны, чем обладают ими в действительности? Тогда вспомните эту статью, когда в следующий раз решите, что у вас лишний вес, слишком широкий нос и далее по списку)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Звездные комплексы

14:35, 25 декабря 2009

Автор: Karine

Комменты 65

Аватар

Эх,я тоже комплексую из-за худобы ног,они не меняются лет с 12( Все сапоги ушиваю и от этого они не очень красиво смотрятся,как прямые макаронинки(

Аватар

Приятно удивило, что звезды так адекватно себя оценивают и совершенно не зря комплексуют. У них действительно есть все эти недостатки.

Аватар

Такая прекрасная компания собралась насплетнике, просто супер, а насчет комплексов , это да!!! Станешь возле зеркала и начинается , то не так там убрать , там подправить, и парня любимого нет некому сказать, что я прекрасна, пока говорю себе сама)

A

Комплексы звезд только придают каждому из них изюминку. Если честно, очень жаль Пэрис Хилтон. Живот можно убрать, родинку - свести, с маленьким ростом носить высокие каблуки, но размер ноги никуда не денешь:(

Аватар

я знаю о все своих недостатках, начиная от не идеально ровных зубов, заканчивая целюлитом, но при этом не имею не одного комплекса из-за внешности.... сколько бы мы не стремились к идеалу, всегда будет казаться что все кривое, косое и толстое... Давайте себя совершенствовать, но знать предел...

Подождите...