Два года назад популярная украинская певица Ани Лорак впервые стала мамой. Это событие настолько взволновало украинцев, что до сих пор многие уверены, что совсем скоро украинская звезда родит своему мужу Мурату второго ребёнка. Да и сама Ани Лорак в одном из интервью поведала о том, что мечтает о большой семье и не против подарить своей дочке Софийке братика или сестричку.  

Сегодня Николай Басков опубликовал на своей странице в социальной сети фотографию, которая ещё больше подогрела слухи об "интересном положении" Каролины. Многие читатели разглядели на снимке заметно округлившийся животик украинской певицы и вновь решили, что Ани Лорак беременна. Ох, уж этот Николай, если слухи о беременности украинской звезды не оправдаются, "натуральному блондину" придётся в следующий раз более тщательно подбирать снимки, которые видят тысячи людей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Николай Басков показал округлившийся животик Ани Лорак

22:47, 15 сентября 2013

Автор: Encore

Комменты 29

F

Это ж сколько мэйка на Киркорове!!! Танцоры балета и то меньше , наверное, используют А как Филипп ручонкой вцепился в Баскова)))) Ммммм)

M

Колюсик такой прям весь брутал-анимал, ё

M

Ой ржу) Киркоров на макияже

Аватар

Ужасное фото: Баксов так прижался, с таким выражением лица, что можно непристойное подумать, да еще эта "глубокая глотка" Ани Лорак.....

Аватар

первое фото на троих убило...))))

Подождите...