#Всем #привет))))

Инстаграм, хотим мы того или нет довольно таки плотно вошёл в нашу жизнь. Даже, если некоторые товарищи специально не регистрируются именно там или в принципе в социальных сетях, тем не менее они переодичсески сталкиваются с фотографиями из инсты на просторах интернета и в частности на Сплетнике)

Ну и естественно, как у определённого модного течения у инстаграма есть свои особенности, которые вызывают долю шуток и прочего юмора. Поэтому предлагаю ознакомиться с ними и хорошенько повеселиться.

Так как инста это продукт американский, то и шутки для начала я искала на английском.

Интсаграм хипстер фильтр

Популярные позы для #selfie #себялюбимогофотографирования

YOLO - расшифровывается как - You Only Live Once (Ты живёшь только един раз). Это довольно таки популярное словечко в инсте в последнее время.

А ermangerd - это тоже новое словечко обозначающее что то типо ОМГ как это дебильно. Используются часто в мемах типо этого)

Как фотографируются мальчики и как девочки. Почуствуйте разницу)

Я заказываю еду основываясь на том, что выглядит лучше в инстаграме)

Тем временем в инстаграме

Твиттер тупой, а инстаграм это твиттер для людей, которые не умеют читать)

О ты модель? Из какого ты агенства? Из инстаграма?))))

Барби с мейкапом и без (или с фильтром и без)

Ну и естественно русскоязычный интернет не отстаёт и ещё как инстаграмошутит)

Исторический инстаграм)

Новая правда жизни)

Подпишитесь на наш
Блоги

#Мы #любим #инстаграм

01:00, 29 сентября 2013

Автор: Bimbaa

Комменты 56

Аватар

смотришь иногда, а все фото у всех одинаковые..позы, вид, фильтры..прям под копирку и становится страшно.

Аватар

Люблю инстаграм. Не знаю, как долго продлится это увлечение ) Может, останется так же, как сплетник в фаворитах, а может пройдет любовь скоро. Не вижу проблемы €

A

Просто во всем нужна мера. Я не сижу ни в каких соц. сетях, у меня есть только инстаграм. Но я не пощу туда по 150 фото в день каждого своего движения и приема пищи. Я просто люблю красивые фото, фотографирую и выкладываю, если сниму что-то красивое, или смешное, или забавное. То, что действительно хочется сохранить в памяти. В среднем, выкладываю 1-2 фото в неделю. Мне кажется, у меня довольно-таки интересный и разнообразный инстаграм. А у некоторых посмотришь, такое все одинаковое изо дня в день - сплошные лифтолуки, губы, ногти и еда.))

Аватар

не думаю,что фоткаться в любой позе это веяние времени,люди любящие это дело были всегда,как то в школе знакомая показала свой альбом,так там три подруги сделали сто фоток,во всей одежде что у них была,именно втроем и некими сетами-то есть вот они втроем в верхней одежде,вот в одежде для сна))))У меня глаза были квадратные.А это же надо было пленку покупать,печатать.Сейчас просто все намного легче.И да,если я вижу что то необычное или очень красивое,я жалею,что у меня нет инсты,очень хочется показать это друзьям именно здесь и сейчас.

Аватар

Да ну вас, девчонки, ворчите как старушонки, вам еще рано;)

Подождите...