Ольга Бузова приодела собачку

Телеведущая Ольга Бузова вчера наконец выкроила свободное время в своем плотном рабочем графике и вместе с мужем отправилась по магазинам. Результатом шоппинга стало огромное количество одежды, которую Ольга подарила своей собачке по кличке Дольче.

«Так радуюсь обновочкам нашей собачки, как будто у меня новые кофточки!!!! Дольче все подошло», — поделилась Ольга своей радостью, выложив в своем блоге фото счастливого домашнего питомца.

После этого многие поклонники стали обсуждать, что Ольге не помешало бы направить свою любовь в нужное русло. Например, родить ребенка. Но пока, несмотря на все заверения, Ольга и Дмитрий, похоже, не торопятся становиться родителями, тренируясь на собачке. 

РОЗА СЯБИТОВА УСТРОИЛА СТРИПТИЗ НА ШОУ "КУБ"

Роза Сябитова устроила стриптиз на шоу

Розе Сябитовой не впервой раздеваться в телешоу и делает она эта с большим удовольствием.

На передачу к Дмитрию Харатьяну Роза пришла в женском варианте смокинга и брюках голифе. Сябитова не переставая кокетничала, рассказывая, что ей и правил конкурса знать не надо, так как настоящая женщина и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет.

Но когда начались задания, то все оказалось совсем не так просто, как оказалось и Розе пришлось попотеть в прямом и переносном смысле. Сделав несколько попыток Сябитова запросто сбросила с себя туфли и пиджак. Зал ахнул, а Харатьяну даже пришлось прикрыть Розу.

Но держать над Сябитовой пиджак постоянно было невозможно и она продолжила конкурс в своей откровенной блузке, демонстрирую окружающим спину и нижнее бельё.

Но все последующие попытки справиться с заданием так же не увенчались успехом и Роза даже обратилось за помощью к Кириллу Набутову, который был в её группе поддержки.

А еще, во время выступления Сябитовой даже техника не выдержала и вышла из строя. На какое то время съемку пришлось остановить и заняться починкой сломанной кнопки, а в паузе Роза рассказала, что подготовила для дочери хорошее приданое и теперь мечтает выдать её замуж  за татарина.

О своих любовных предпочтениях Роза, в этот раз, распространяться не стала.

АННА СЕДОКОВА ЗАСТРАХОВАЛА СВОЕ ТЕЛО

Анна Седокова застраховала свое тело

  Анна Седокова застраховала свое главное сокровище и достоинство - собственное тело..

Седокова в восторге от своей фигуры и не перестает демонстрировать её своим читателям в соцсетях. Фотографии груди, ног и других частей тела практически каждый день выставляются на всеобщее обозрение.

И вот, Аня поняла, что такую красоту просто необходимо застраховать. На свете миллионы завистников и просто маньяков, которые могут нанести ей вред и лишить мир такой красоты - решила Седокова и застраховала своё тело на 500 000 долларов.

Такова сумма пожизненной страховки и теперь до конца дней своих Аня может быть уверена, что любая царапина испортившая её красоту будет оплачена.

АЛЛА ПУГАЧЕВА СТАЛА КУКЛОЙ БАРБИ

Алла Пугачева стала куклой Барби

   

Такой подарок решили сделать на день рождение Примадонне российской эстрады известные российские дизайнеры Сергей Амельков и Василий Барбье.

 

15 апреля 2014 года Алла Борисовна будет праздновать юбилей, певице исполнится 65 лет.

Несмотря на то, что празднование еще не скоро, прототипы кукол можно увидеть уже сейчас.

 

"Я хотел изобразить Аллу ещё с самого раннего периода. Но, посоветовавшись, мы решили начать с той женщины, которая поёт. Мы изобразили её в красном балахоне. Когда всё завершим, будем пробовать пробиться к ней. У меня есть её номер телефона. Правда, сам не смогу позвонить. Однажды, мне предлагали познакомиться с ней, но я так и не решился. В то время у меня не было серьёзного дела, и я боялся ей показаться пустышкой. При этом я боялся, что у неё нет настроения со мной разговаривать. Часто слушаю песни Пугачёвой, когда работаю над куклами. До следующего апреля месяца нам нужно сделать восемь кукол. Правда, мы ещё не решились, как будем ей вручать. Надеюсь, что лично в руки. У нас уже была подобная ситуация с Мадонной, когда нам разрешили передать подарок через администратора" - рассказал Василий Барбье.

СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА БОЖЕНА РЫНСКА УСТРОИЛА ДРАКУ С ЖУРНАЛИСТАМИ

Светская львица Божена Рынска устроила драку с журналистами

  Светская светская львица и блогерша Божена Рынска попала в сложную ситуацию, устроив потасовку с журналистами.

Божена Рынска, по непонятным причинам, давно считает себя персоной неприкасаемой. Она ведет блог под ником "собака-кусака", а так же досаждает соседям по элитному дому в центре Москвы своими выходками. Для неё вполне нормально жарить шашлык на балконе или орать матом в присутствии детей.

В этот раз Божена в своем блоге решила пройтись по пенсионерам, назвав их  «поколением дожития». Рынска уверена, что именно они, приходя на выборы и голосуя не за того, кого надо мешают нормально развиваться молодым и активным.

В ответ на подобное оскорбление ветераны написали заявление в правоохранительные органы, а журналисты НТВ решили взять комментарии, но увидев репортеров Рынска сразу бросилась в драку.  

Божена схватала журналистку за шею, нанесла несколько ударов другому репортеру по лицу, отобрала мобильный телефон и пыталась отобрать удостоверение личности. 

На помощь журналистам пришли полицейские из следственной группы. Увидев их машину Божена скрылась в своей квартире и впустила полицию только после того, как прибыл её адвокат.

Корнелия Манго завидует Бейонсе

Корнелия сделала этот коллаж, чтобы продемонстрировать внешнеесходство с Бейонсе

Корнелия сделала этот коллаж, чтобы продемонстрировать внешнеесходство с Бейонсе // Фото: "Инстаграм" Корнелии Манго

Певица Корнелия Манго мечтает, чтобы ее жизнь складывалась, как у ее кумира Бейонсе. «Петь, быть замужем и иметь маленькую дочку, а лучше двух. У любимой Бейонсе получилось!» - написала Манго в микроблоге.

«Меня реально часто на фото сравнивают с Бейонсе. Я тут решила глянуть в инет и оп-ля реально немного похожи», - продолжила Корнелия размышлять об американской певице. Чтобы доказать внешнее сходство Манго сделала фотоколлаж, на котором и она, и Бейонсе сфотографированы примерно в одинаковом ракурсе.

Однако слова рэпера Джей Зи о том, что Бейонсе изменила его к лучшему и сделала добрее, расстроили Корнелию. «Почему мне так не говорят? Я тоже изменила многих к добру и позитиву! Но мне таких слов не говорят», - посетовала она.

Советуем Корнелии не печалиться: просто на ее пути, по всей видимости, еще не встретился тот самый человек, который по достоинству оценит ее таланты.

Подпишитесь на наш
Блоги

Trash news

00:44, 15 сентября 2013

Автор: Snezhinka_S

Комменты 83

Аватар

Чем зарабатывают на жизнь женщины по имени Анна Седокова и Ольга Бузова? Кто куда их приглашает и чем они там занимаются? Хто знает? Я серьезно если чо:)))))

Аватар

Кукла Алла красивая получилась. Я читаю фейсбук Корнелии, она правда сейчас красивая очень - похудела, не знаю, как насчет песен, она вся сейчас в живописи - рисует, мастер-классы дает, красиво у нее получается. Не могу я над ней ерничать, хорошая она

Комментарий был удален

Аватар

На самом деле Бузова не покупала эти вещи, а это ей подарил магазин одежды для животных. (Странно, в инстаграмме это и было написано. Намеренно не написали?)

Аватар

кукла пугачевой - КАЙФ!!!!

Подождите...