Комменты 96

Аватар

а вообще зашла посмотреть это че так интенсивно звезду во лбу обсуждают судя по комментам...а оно вон че...Юлину стрижку обсуждают...)))

Аватар

Месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит! ПЛАГИАТ!Аксенов потырил идею у классика:) Диадема - херня, пардон, ерунда. Только с этого ракурса увидела всю сложносочинненность носа Георгиевой. Знатный шнобель. Мясистый, кривой, длинный. Что-то от мужского достоинства в нем точно есть:) Даже удивительно как она умудряется выглядеть привлекательной дамой с этим отростком посреди лица.

Аватар

Да, мне диадема, тоже, честно говоря не очень нравится.А про волосы 100 % надо кальций принимать, я сама удивилась, но когда пропила кальций с магнием,волосы резко перестали выпадать.А то весь май и всё лето просто сыпались(((Моей малышке уже 8 месяцев и надеюсь, что уже это всё наконец-то закончится! У меня все 9 месяцев был токсикоз и врач объяснил, что поредеют прилично(((, но зато потом восстановятся, гораздо лучшего качества)))Очень на это надеюсь!)

Аватар

девочки всем привет! я тоже постриглась 2 месяца назад, сначала радовалась а теперь так жалею(((( но они у меня растут очень быстро, можно сказать соскоростью света, тем кто еще "не обрили")))),не стригитесь, потом пожалеете!

Аватар

мне не нравится эта диадема какая-то она сказочная, для принцесс в образе

Подождите...