Кристина Агилера в июне побывала в Восточной Африке, где посетила Руанду. Певица помогала жителям  в рамках гуманитарной  программы оказания помощи голодающим, а так же узнавала обычаи и культуру этой страны.

World Food Programme PSA: Видео отчёт о поездке в Руанду.

1 из 8 человек ложится спать каждую ночь голодным.
Но вы можете что-то сделать с этим.
Присоединяйтесь к движению, чтобы положить конец голоду.

"Вместе мы можем положить конец мировому голоду

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Агилера призывает покончить с голодом

12:41, 14 сентября 2013

Автор: Vedmirrra

Комменты 22

T

Похвально, конечно, но лучше дать удочку и научить ловить рыбу - т.е. начальное образование, высшее.. А кормление голодающих - это не решение самой проблемы. Вообще, нужно начинать с головы - верхушки власть... Ясно, что страны Африки - это подсобное хозяйство для стран развитого капитализма..

Аватар

смотрела передачу ВВС, так вот там говорилось, что сильная, сытая Африка очень невыгодна многим странам. Если, например, у них уродилось много кукурузы, то им в помощь шлют еще кукурузы, а могли риса, картошки или еще чего-нибудь.

Аватар

Африке поможет образование и цивилизованное мышление. Они живут инстинктами, плодятся как кролики. Им нужно дать понять, что для того, чтобы жить хорошо, нужно работать. Они всего этого не знают. Разумеется там нет условий, но все их можно создать. Миллиарды ежегодно идут на помощь голодающим. лучше хорошо потратиться и пробурить им скважину для чистой воды (или провести сквозь весь континент водопровод). Им нужны нравственные и моральные ценности. Очередной визит белой красивой дамы и фотосессии ничему не помогут. Нужно вкладывать в их сознание, а не кормить их. Они сами должны себя прокормить.

Аватар

Лучше бы она в Сирию съездила, помогла беженцам. И не болтовней, парой миллионов.

Аватар

А не надо им ни в чем помогать. Они сами в состоянии это сделать. Единственное что нужно - оставить их в покое, ну и объяснить что такое контрацепция.

Подождите...