С 2002 года Бейонсе встречается с рэпером Джей-Зи, вместе с которым она работала над несколькими проектами. Слухи об их отношениях начали циркулировать после того, как Бейонсе была показана в клипе Джей-Зи" Bonnie и Clyde". Пара предпочитала не говорить о своих отношениях.

В 2005 году, начали распространяться слухи о браке пары. Бейонсе опровергала эти предположения, заявив, что они с Джей-Зи даже не помолвлены. Лаура Шреффлер, главный редактор журнала « Ok» сказала, «Они сильно скрытные персоны» 4 апреля 2008 года, Бейонсе и Джей-Зи поженились в Нью-Йорке. Информация об их бракосочетаний получила огласку 22 апреля, но увидеть обручальное кольцо удалось только на Рок концерте 5 сентября. «Это была прекрасная церемония, наполненным нашими эмоциями, которая состоялась в узком кругу самых родных нам людей», - рассказали молодожены. Основными желаниями пары было избежать суеты и всеобщего внимания к их свадьбе. Кроме того, Бейонс очень не хотела шумной свадьбы с большим количеством приглашенных гостей.

В интервью журналу «Gotham» Бейонсе говорит: «Мы очень долго были вместе, до того как поженились. Просто не хотели торопиться. Ведь на самом деле у нас ненормальная жизнь, потому что каждый занят собственной карьерой. Ну и, независимо от того, звезда ты или нет, приходится сталкиваться с обычными всех пар проблемами. В этом плане мы не идеальны».

image

Но в то же время Ноулз заявляет, что ей очень нравится быть миссис Шон Картер.

image

«Для меня наш роман напоминает самые первые любовные отношения. Если вы заметили, я не очень-то много рассказываю о нас в интервью. Хочу, чтобы моя личная жизнь таковой и оставалась. Но одно скажу: я безумно счастлива со своим мужчиной. И это все, что нужно знать моим поклонникам», - добавляет Бейонсе.

image
image

В 2008 году Forbes опубликовал рейтинг самых богатых звездных пар. Возглавили список певица Бейонсе Ноулз и ее супруг, рэпер Джей-Зи. С июня 2007 по июнь 2008 года Бейонсе и Джей-Зи заработали 162 млн. долларов.

Джей-Зи и Бейонс Ноулс считаются одной из самых успешных пар в мире музыке. Рэппер, обладатель семи статуэток «Грэмми», по некоторым данным, занят сейчас обсуждением деталей контракта на 150 миллионов долларов с компанией Live Nation. Состояние же Бейонс оценивается в сумму около 30 миллионов долларов.

Выступление на MTV Video Music Awards, 28 августа 2003 года.

Юг Франции. Бейонсе (Beyonce) и Джей Зи (Jay-Z) отдыхают на яхте, 21 августа 2004 года.

Звездное выступление на концерте Джей Зи (Jay-Z) в Radio City, Нью-Йорк, 25 июня 2008 года.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Звездная парочка:Бейонсе и Джей-Зи

02:47, 25 декабря 2009

Автор: klpoo

Комменты 19

Аватар

предпоследняя фотка веселая)) они круты конечно..))

Аватар

Самые мои любимые!! Восхищаюсь Бейонсе!! Спасибо за пост о них, а то как то мало информации (про неё в частности) пишут.

Аватар

klpoo,спасибо за такой приятный пост!Я обожаю их как пару и по отдельности.И оч надеюсь,что их союз будет долгим и крепким.

Аватар

Очередная пара из серии "Красавица и чудовище". Страшненький Джей, но что-то в нем есть притягательное. Да мужчина и не должен быть красавцем. Мне они очень нравятся.

Аватар

спасибо за пост!! они такие классные))

Подождите...