Шон родился в Хьюстоне, штат Техас, в двенадцатилетнем возрасте переехал в Огайо, где посещал Барбизонскую модельную школу в Кливленде. В 1999, Шон получил титул «Юный мистер мужская модель года» по версии международной ассоциации моделей. После окончания обучения в школе с отличием в 2000 году он переезжает в Лос-Анджелес, чтобы развивать свою дальнейшую карьеру.

Одним из первых серьезных проектов стал сериал "Переходный возраст", популярный молодежный сериал, транслировавшийся и на канале MTV.

По причине низких рейтингов (не прощу это американцем!!!) сериал был закрыт после 1 сезона, всего 13 серий. А жаль, стоящий был сериал.

Следующим фильмом Шона стала комедия "Твои, мои, наши". 

Ну а настоящим прорывом стала звездная роль Джека Тайлера из "Никогда не сдавайся". Джек - звезда футбола после смерти отца переезжает в другую школу, где местный мажор-боец без правил заприметил в нем реального конкурента и всячески пытается унизить и сломать. Фильм о силе воле и стойкости духа + много красивых, накаченных парней))) Кстати девушку Джека играет тогда еще не особо известная Эмбер Херд.

"Неугасающий" - очередной фильм про спорт, похож на "Никогда не сдавайся". 

Также Шон участвовал в таких сериалах как "Дневники вампира" и "Милые обманщицы".

Кадры из фильма "Потерянный Валентин". 

 "Тайник  в доме" - триллер о молодой паре, переехавшей в новый дом и столкнувшейся с бандитами.

Последние 3 фильма не вошли в российский прокат, что огорчает.

К сожалению у Шона в последние годы очевидный застой в карьере. В настоящее время заявлен в фильмах : "История Бони и Клайда" - играет Клайда, но выход фильма неизвестен; "Амстердам".

Надеюсь, в будущем у Шона все наладится в карьере и он выйдет на новый уровень)))

Всем добра!

Подпишитесь на наш
Блоги

Шон Фарис

18:43, 13 сентября 2013

Автор: fialka22031990

Комменты 18

F

А мне Тома Круза напоминает

Аватар

http://images.yandex.ua/yandsearch?tld=ua&p=3&text=%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%20%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2&pos=101&uinfo=sw-1310-sh-777-fw-1085-fh-571-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fed.eg.ru%2Fupimg%2Fanons%2F2903.jpg

Аватар

похож на Валова из БэдБи в молодости

Аватар

Он мне тоже нравится. Похож на Роналду

M

Как мальчик , он симпатичный , как мужчина-не мой формат. "Переходный возраст" очень понравился , но там мне больше понравился рыжик- Джон Фостер.

Подождите...