Уже почти полгода длится тяжба о разводе резидента Comedy club Гарика ХАРЛАМОВА и его бывшей супруги Юлии. Между тем, во время процесса шоумен смог зарегистрировать свои отношения с актрисой Крситиной АСМУС, которая ждет от него ребенка. Вчера состоялось очередное заседание суда, во время которого стало известно: бывшая жена Харламова требует расторжения его брака с Асмус.

http://image.tsn.ua/media/images2/original/Apr2013/383779164.jpg

В свое время Мещанский суд Москвы развел Харламова с первой супругой. Однако адвокатам Юлии удалось признать развод недействительным. Тем не менее, один из ЗАГСов столицы второй брак юмориста зарегистрировал. Сторона первой супруги решила подать в суд на расторжение второго брака Гарика.
- Сегодня мы все-таки подали это заявление, - рассказала «Комсомольской правде» Юлия Майорова, адвокат Юлии Лещенко. - Предварительное судебное заседание по этому делу прошло за 15 минут до бракоразводного. Сторона Гарика признала исковые требования о признании его второго брака недействительным.

По словам адвоката, на слушании, которое перенесли на конец сентября, брак Харламова с Асмус скорее всего будет расторгнут.
Напомним, бывшая супруга шоумена требует с него 2/3 от совместно нажитого имущества, что составляет около 23 миллионов рублей. В свою очередь артист согласен оставить Юлии только треть: такое желание юристы Гарика Харламова объясняют тем, что Юлия не работала, а добытчиком в семье был ее муж. 
Пока кипят судебные страсти, Гарик Харламов увез беременную Кристину Асмус на отдых в Европу. Пара побывала в Италии, а затем посетила Грецию. Компанию им составила семья Харламова – его мама и сестра.

http://www.eg.ru/upimg/photo/168035.jpg

В свою очередь сама Кристина Асмус, которая сейчас находится на седьмом месяце беременности и ждет ребенка от Харламова, отреагировала на новость абсолютно спокойно. "С самого утра звонят журналисты. Какие комментарии про суд? Ребят, мне рожать скоро, у меня сейчас другие заботы. Ну, расторгнут брак..и что? Бывает. Пойду попью чай с печенькой", – заявила актриса в своем Twitter.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшая жена Гарика Харламова требует аннулировать его брак с Асмус

23:11, 12 сентября 2013

Автор: schinat

Комменты 107

N

Почему-то уверена, что 90 % девушек, которые сейчас осуждают бывшую жену Харламова, на ее месте поступили бы также. У каждой были бы "свои причины", "своя" правда. Столько вокруг разводов, и лишь единицы смогли договориться и мирно разойтись.

Аватар

Зачем требовать расторжения брака? Такое ощущение, что от этого что-то изменится. Желаю Юле найти сове счастье и поскорее.

Аватар

Мне глубоко несимпатичны Харламов с Асмус, но Лещенко, для меня лично, тоже очень непрятна... Вот сейчас она скачет вокруг Харламова, пытаясь отжать у него побольше бабла... А почему она раньше ничего не пыталась сделать для спасения своего брака? Уезжая гулять по заграницам на полгода, разве не предвидела она такого развития событий, учитывая, что молодому здоровому мужику секс нужен два раза в неделю? У мужчин секс - это базовая потребность, такая же , как еда, сон, и проч... И, конечно же, сидеть, пригорюнившись, в одиночестве, и заниматься сексом с "дуней кулаковой" ему быстро надоело, и он мгновенно нашел себе утешение в виде Асмус... Мне кажется, Юле сейчас надо плюнуть 8 раз с высокой башни на этого Харламова, забрать себе всё , что причитается по Закону (2/3 - нет такого в российском законодательстве), и начать уже строить СВОЮ жизнь, свободной и независимой женщиной...

Y

Кристина ЧЕЛОВЕК!)) молодчина

Аватар

Со стороны бывшая жена смотрится жалко, хотя ей, конечно, сочувствую

Подождите...