Новость об уходе 32-летней вокалистки появилась на официальном фан-сайте музыкантов. Позже Юлия подтвердила эту информацию. «Да. Правда. Так получилось. Просто ушла, и все. Сольной карьеры я не планирую, буду вести шоу "Я права" на телеканале "Ю"», — рассказала Коган. О причинах ухода из группы артистка говорить не захотела, а лишь отшутилась, пишут «Дни.ру» со ссылкой на StarHit.

Может сложиться впечатление, что Юлия, девушка с академическим образованием, просто не поладила с лидером группы, эпатажным Сергеем Шнуровым. Однако в одном из интервью ранее Коган признавалась, что хорошо ладит со скандально известным руководителем. «Шнуров деспотичный. Как он сказал, так и будет. У него на все есть свое абсолютно четкое мнение. Он четко понимает, чего он хочет. Это важная черта для руководителя. Работать с человеком, который сам не знает, что ему нужно от людей, невозможно. А Шнуров знает и не любит, когда с ним вступают в полемику. У нас с Сергеем сразу сложились нормальные отношения», — признавалась Юлия.

В начале текущего года Коган родила дочь от своего мужа, фотографа Антона Бута. Возможно, именно этот фактор стал основным в решении исполнительницы уйти из популярной группы.

Подпишитесь на наш
Блоги

Юлия Коган решила покинуть «Ленинград»

13:53, 12 сентября 2013

Автор: neseli

Комменты 28

Аватар

голос есть, слуха маловато. имхо, просто орущая большеротая тетка, пытающаяся за счет мощи голоса выехать на закосе под джаз. единственная песня с ней нравится - про "когда большой и толстый трататата во мне", она хоть забавная. скатертью дорога

Аватар

Ну почему же без солистки? У них сейчас Алиса Вокс. Приятная девочка. А Коган -- очень приятная.

Аватар

в битве экстрасенсов слушала ее, голос и энергетика божественны

Комментарий был удален

Аватар

У меня другой вопрос . Когда Коганы начали петь матом ?

Подождите...