Топ-модель Наоми Кэмпбелл провела в московском баре GQ закрытый гала-ужин для звезд российского шоу-бизнеса, на котором похвасталась своими успехами в изучении русского языка и призналась в любви к России. На мероприятие, скромно названное "Ужин с Наоми Кэмпбелл", сама виновница торжества в сопровождении Владислава Доронина приехала с двухчасовым опозданием — помешали традиционные вечерние пробки в столице. Столы, накрытые для благотворительного ужина, выглядели роскошно. Черная пантера, расположившаяся за одним из них, не преминула похвалиться результатами взятых уроков русского — топ-модель уже без запинки говорит "здравствуй" и "до свидания". "В общей сложности счет за вечер составил около 50 тысяч долларов", — сообщил Life News работник ресторана, пожелавший остаться неназванным. Это первая зима мисс Кэмпбелл в России. Темнокожая красавица еще не прочувствовала на себе все прелести климата и пока не торопится менять красивые туфли на зимние сапоги. В ресторан Наоми приехала в легком черном платье, туфельках и белом пальто. Конечно, именно она и стала главной звездой вечера — журнал Glamour наградил 39-летнюю героиню мирового подиума и международного посла благотворительного фонда "Белая лента" званием International Woman Of The Year. "Огромное спасибо, я очень рада этой награде, — призналась cо сцены Наоми. — В будущем году я отмечаю 25-летие моей модельной карьеры. Я абсолютно счастлива, что Бог послал мне именно эту работу. Я горжусь тем, что делала и делаю. Я очень люблю вашу страну — погоду, климат, еду и все остальное! Хочу сказать особенное спасибо моему партнеру Владиславу Доронину за то, что он привез меня сюда. Я люблю Россию!"

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэмпбелл и Доронин поужинали в Москве на $50 000

23:08, 24 декабря 2009

Автор: matillda

Комменты 23

G

фуууууу позор Абрамовичу,как нищеброд поел за 47,000

Аватар

давно подозреваю наличие имплантанта у доронина в подбородке

Аватар

доронин со своим непроницаемым лицом напоминает мне наемного убийцу из фильма "укол зонтиком") опасный мужчина!

Аватар

ну уж до этого случая не слышала никогда, что наши селебритиз являются объектом благотворительности!.. а оказывается - так да!..

Аватар

"Хочу сказать особенное спасибо моему партнёру Владиславу Доронину..." Это как же нужно любить деньги, что бы пойти к Доронину в партнёры. Минусуйте меня, но он такой мерзкий.

Подождите...