Сегодня принц Уэльский, герцогиня Корнуолльская, герцог Кембриджский и принц Гарри принял участие в похоронах давнего друга семьи, Хью ван Катсема в Брентвудском соборе в Эссексе. Принц Чарльз мистер ван Катсем были близк еще со времен учебы в Кембриджском университете. На свадьбе принца Чарльза и леди Дианы Спенсер в 1981 году, 8-летний сын ван Катсема Эдвард, крестник Чарльза, был одним из двух мальчиков дружек. 30 лет спустя, на свадьбе Уильяма и Кейт,  5-летняя внучка Хью Грейс прославилась тем, что на фото закрыла уши на балконе Букингемского дворца.

Уильям и Гарри провел много времени с семьей ван Катсем и они стали близкими друзьями с четырьмя сыновьями Хью, Уильямом, Эдвардом, Хью и Николасом. В течение нескольких лет мистер ван Катсем и его жена Эмили были  соседей королевской семьи в Сандрингеме.

Хью ван Катсем

п.с. фото взяты с фейсбука

Обновлено 11/09/13 22:59:

Сыновья усопшего с женами

вдова Хью ван Катсема

Эндрю Паркер Боулз, бывший муж Камиллы

Герцог Нортурмбский

Герцог и герцогиня Вестминстерские, и их дочь леди Гросвенор

Подпишитесь на наш
Блоги

Британская королевская семья на...... похоронах

21:39, 11 сентября 2013

Автор: Encore

Комменты 18

Аватар

Мне одной странно то что всё улыбаются?

Аватар

Уильям не может подобрать нормальную длину брюк...

Аватар

Никогда мне не понять привычку западных людей улыбаться на похоронах!

Аватар

Я смотрю, и среди британской аристократии есть любители на похороны придти в мини-юбке и на шпильках. А вот Камилла и вдова очень элегантно одеты и держатся с таким достоинством.

Аватар

до сих пор удивляюсь, как сыновья Чарльза, приняли мачеху. Конечно, мы многое не знаем (о треугольнике Чарльз, Диана и Камилла), но то, что Камилла приложила "руку" к разводу Чарльза, нет сомнений

Подождите...