Немного фото женщин, которые далеки от параметров классической красоты, но совершенно очаровательны в неправильности своих черт. 

BARBRA STREISAND 

Актриса и певица, которая не может похвастаться идеальными чертами лица, но обладает прекрасными, завораживающими глазами и чарующим голосом.

 

 

  

 

  

 

 

  

MERYL STREEP

Красота Мерил не классическая, но по-королевски достойная, аристократическая и как нельзя лучше дополняет уникальный талант актрисы.

JULIA ROBERTS 

Актриса, которая полюбилась зрителям своим азартом, задорностью, очарованием и широкой, открытой улыбкой. 

CATE BLANCHETT 

Легкая, волшебная и парящая, как настоящая фея, Кейт может покорить любого, и не обладая идеальными чертами лица.

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

EVA GREEN 

Ева, получившая в дар от природы фарфоровую кожу, пронзительный взгляд и мощнейшую энергетику, кажется, создана, чтобы воплощать на экране образы роковых женщин, властных цариц и сексуальных ведьмочек. 

ANNE HATHAWAY 

Актриса, неповторимый шарм которой создают крупные черты лица, четкая линия бровей, выразительные глаза и пухлые, алые губы.

ROONEY MARA 

Андрогинная, с тонкими чертами лица и полупрозрачной кожей, Руни вряд ли когда-нибудь будет зваться красавицей, но запомнится, несомненно.

NATALIE DORMER 

Актриса, чьи раскосые глаза, дерзкий взгляд, вздернутый носик и пухлые губы делают ее похожей на очаровательную кошечку. 

LILY COLE 

Кукольная, почти сказочная внешность Лили сделала ее находкой для многих фотографов и режиссеров. 

MADALINA GHENEA 

В нестандартной внешности Мадалины нашли свое отражение и неприкрытая сексуальность Софи Лорен, и чувственность Брижит Бардо, и манящая привлекательность Моники Беллуччи.

Подпишитесь на наш
Блоги

Нестандартно красивы

18:33, 11 сентября 2013

Автор: Keterzhyna

Комменты 67

Аватар

Видел бы кто Магдалену до всех ее пластик....

Аватар

Да, со всеми согласна, кр. Евы Грин - какая-то она "тяжеловесная" (это, наверное, будет одной мне понятно))))) и Эн Хетуэй не нравится с ее громадными чертами лица.

Аватар

Почти все красавицы в независимости от того как расположены скулы,какой нос и размер губ. Но Натали Дормер...Эта ее кривая ухмылка..

Аватар

ну не знаю, по-моему у Мэрил Стрип как раз классическая царственная внешность - просится быть высеченной в белом мраморе, с тиарой на голове... Руни Мара совершенно не красавица и вообще абсолютно блеклая и неузнаваемая, если без своей фирменной короткой челки (тут не поспоришь, такая стрижка ей невероятно идет и натурально "делает" лицо) Лили Коул - куколка, трудно поверить, что такое лицо может быть у живой (не нарисованной) женщины, тем более уже достаточно взрослой

M

А где же Тильда?

Подождите...