73-летний  Патрик Стюарт, известный нам по роли Чарльза Ксавьера в "Людях Икс", и 35-летняя Санни Озелл, певица и автор песен многих американских групп, скрепили свои узы браком.

О радостном событии актер рассказал на страницах одной из социальных сетей. Патрик опубликовал фотографию, на которой он лежит в окружении воздушных шаров вместе с возлюбленной. «Да, женат!» — лаконично прокомментировал снимок актер.

На церемонию венчания, которая состоялась 8 сентября, был приглашен никто иной, как друг и коллега Иэн Маккеллен, известный многим как Магнито, который и был шафером на свадьбе.

Напомним, что Стюарт и Озелл познакомились в Бруклинской академии музыки в 2008 году. Их роман стремительно развивался, и вскоре Озелл переехала к Патрику. Разница в возрасте влюбленных совсем не смущает. «Мы любим друг друга, мы друг другу бесконечно доверяем», - так в своем интервью сказала Санни.
После 5 лет совместной жизни пара решила узаконить свои отношения. 

Это третий брак актера, Патрик является отцом двоих детей от предыдущего брака с Шейлой Фалконер, который длился с 1966 по 1990, а также он был женат на Венди Нойс с 2000 по 2003 год. 

P.S. Это мой первый пост, прошу сильно не пинать :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Патрик Стюарт женился!

00:52, 13 сентября 2013

Автор: malishka_jy

Комменты 15

B

Она старше выглядит! Лет на 45 как минимум

B

прочитала в вики. (что характерно запись появилась явно после замужества) типа она дажз певица, но деятельность у нее мутная. самое внятное - выступала в Роквуд мьюзик холл, работала с такими артистами как Адам Леви (как именно работала - история умалчивает. может она ему кофе подавала. или выступала в сборной солянке где нибудь)

Аватар

Ей 35? омг. Эльзе Патаки тоже 35.

Аватар

как близнецы!!

Аватар

Что 73х летний может предложить 35ти летней ночью???

Подождите...