25.Люди меняются:)

Жила была на свете одна поп-принцесса на которую хотели быть похожи все американские девочки-подростки, она была настоящим образцом для подражания, ролевой моделью. Будет ли она когда -нибудь прежней?

24.Miley Smiley

Немногие люди знают, что Майли при рождении назвали Дестини Хоуп, а Майли она стала из-за прозвища Смайли, которое позже трансформировалось в Майли. Она улыбалась все время, и это всегда вдохновляло других людей делать то же самое.Прозвища, которые она получает в настоящее время являются весьма различными и не такими приятными.

23.Cчастливая пара

Вот старая фотография Майли  со своим женихом Лиамом Хемсвортом.  Они выглядят как  счастливая пара не правда ли? Возможно, они были  счастливы вместе, но слухи содержащий подробную информацию о их разрыве уродливы.

22.

Майли в начале своей трансформации, очень секси-лук и ей очень идет.

21.Casual or Crazy?

Хорошие солнцезащитные очки, Майли. Жаль, что ее лицо говорит, о том, что она судя по всему сражается с похмельем. Здесь она выглядит как человек, который просто скатился с кровати и схватил одежду с пола. Как вы можете видеть,  она начинает заботиться все меньше и меньше о своей внешности.

20.Что ты на себя надела?

Что это на тебе Майли? Ты понимаешь, что ты в общественном месте? Просто еще один пример того,что Майли не заботится о своей внешности больше. Кто-то должен  ей сказать, что фланелевая рубашка вышла из моды в 90-х.

19.Sex Appeal

Как вы можете видеть? наряды Майли  становятся все более и более откровенными. Вы можете также видеть по ее лицу, что she's sexy and she knows it.

18.New Look

Хотя Майли пожертвовала свом волосы на благое дело, эта стрижка вызвало бурю негодования. Во всем мире девушки задавались вопросом, что случилось с их ролевой моделью. Рано или поздно каждый из нас должен измениться, и это был путь Майли сказать "я больше не Ханна Монтана"

17.Bad Girl

Майли выглядит очень плохой девушкой в стиле садо-мазо.

16.Звоним в модную полицию

Серьезно что это за наряд?Слепой в комиссионном магазине мог одеться в 100 раз лучше.

15.Майли это ты?

Это Майли Сайрус или  инопланетянин? Возможно героиня из фильма "Бегущий по лезвию бритвы"? По правде говоря, мы не знаем. Мы понимаем, что Майли хочет показать нам, что она бунтарка, но тут она перегнула палку.

14.Трансформация завершена

Подпишитесь на наш
Блоги

Трансформация Майли Сайрус

15:54, 10 сентября 2013

Автор: elleni

Комменты 30

F

Правильно,что она сделала короткую стрижку,у нее совсем нет шеи,и когда волосы распущены-ощущение,что голова просто на плечах стоит.

F

раньше были Олсен и 2 такие же. теперь я узнала, что одна из них - майли. кто 2я до сих пор не знаю) но предпоследнее фото нравится, самый модный лук 2000х!

Аватар

напишу,что она мне и до трансформации не нравилась,и после,вызывает у меня отвращение,фууу

Аватар

незнаю... мне она сейчас нравится!

Аватар

Язык как у гитариста группы КИСС Джина Симмонса, во!!!)))

Подождите...