Депутат Госдумы и актриса Мария Кожевникова тайно обвенчалась во Франции. Избранником актрисы стал её возлюбленный Евгений, с которым Мария в отношениях уже около двух лет. Таинство венчания состоялось в русском православном Cвято-Николаевском соборе в Ницце. 
 
Личная жизнь Марии Кожевниковой всегда была скрыта от посторонних глаз, и на этот раз актриса решила не изменять себе. Чтобы не привлекать лишнего внимания со стороны прессы, готовящееся событие молодые предпочли держать в тайне от всех, поэтому о нем знали лишь самые близкие люди. Во многом именно желание скрыться от широкой общественности и привело будущих супругов во Францию.
 
Для венчания Кожевникова выбрала нежное белое платье, которое для нее создала российский дизайнер Александра Серова. Как и полагается, к алтарю невесту под руку вел отец - двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников. 
 
Свидетелями рождения новой молодой семьи выступили их друзья - супруги Ладлена и Вячеслав Фетисовы.
- Маша выросла, можно так сказать, на моих руках. Мы с супругой счастливы за нее, - поделился Вячеслав Фетисов. - Евгений появился в Машиной жизни, она сразу нас с ним познакомила - парень он хороший. 
 
Поздравить молодожёнов и поддержать в столь волнительный момент собрались только самые близкие и родные люди. Всего на церемонии присутствовали около 12 человек, в числе которых были родители, свидетели, брат Марии Андрей с супругой, певица Зара с мужем Сергеем, подруга детства по художественной гимнастике Яна Батыршина с супругом Тимуром Вайнштейном, Анастасия Фетисова и актриса Алеса Качер, которая и поймала букет невесты.
 

Обновлено 10/09/13 02:01:

Прям один в один и джинсы те же :D

Обновлено 10/09/13 12:38:

Как удалось выяснить таинственного гостя зовут Евгений Васильев. Он является специалистом в области IT-технологий и на данный момент занимается недвижимостью. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Мария Кожевникова венчалась

03:44, 10 сентября 2013

Автор: Tereza

Комменты 105

Аватар

а как же ввп(((

R

Вот в чем смысл тайного венчания с последующим выкладыванием фотографий в СМИ? Можно подумать все избиратели во Францию бы рванули, чтобы на этом событии поприсутствовать... Очередной пиар в духе "соборность, духовность, державность" (((

Аватар

Признаться, Маша мне тут нравится, вот остановись она на Аллочке, писала бы сейчас ей оду, но политическая карьера все разрушила))))))

S

Венчаться то зачем? Завтра же разбегуться...

S

Блин! И эта русскую березку не обнимает!!!

Подождите...