Вдохновили меня на этот пост, ваши комментарии к моим постам с Джошиком))) Я подумала , а кто же есть у нас на землице русской! Вооружившись вашими коментами, яндексом, гуглом и поиском сплетника, сделала этот местами весьма приятный для девичьих глаз пост. Инджой по возможности.

Данила Козловский 

родился: 3.05.1985 рост: 184 см. строен, перспективен, очень талантлив, прилично одет, в порочащих лопоухих связях замечен не был! разведен! "питерский". Instagram: KozlovskyD

Марат Сафин

родился: 27.01.1980 рост: 193 см. высок. строен. ныне депутат. очень талантлив, прилично одет, в порочащих лопоухих связях замечен не был, хотя слухи ходили, но кроме громкого "ржача" т.е. смеха они ничего не вызывали! не женат и врятли когда нибудь будет.

Никита Ефремов

родился: 30.05.1988 рост: неизвестно((( строен, перспективен, талантлив, нужен стилист, из хорошей семьи, по слухам очень умен и образован, в порочащих лопоухих связях замечен не был и о личной жизни ничего неизвестно. не парень а одна сплошная загадка! но взгляд огонь... фото в нете тоже мало( есть только Твиттер: NikEfremov

Иван Янковский

родился: 30.10.1990 рост: 178 см. строен, перспективен. из хорошей семьи, прилично одет. У парня какая -то цепляющая взгляд внешность. Недавний пост про него http://www.spletnik.ru/blogs/govoryat_chto/78487_ivan-yankovskiy

 Павел Дуров

родился: 10.10.1984 рост: неизвестен, но по фото и видео "метрскепкой". строен, перспективен, очень талантлив, знает несколько языков, очень образован, неприлично богат, "питерский". одет как все itшники, о личной жизни ничего незвесно, одним словом "мутный пацанчик". попал в список из-за коментов в посте на сплетнике, девам почему то нравиться, кАрысные. по автору так он просто "юноша бледный со взором горящим". ну на вкус и цвет... как говориться 


Александр Кержаков

родился: 27.11.1982 рост: 176 см. строен, талантлив, прилично одет, лопоухие слухи ходили и ходят! разведен. есть дочь. "питерский". гр. Ленинград посвятила ему песню.
 

 Иван Ухов

родился: 29.03.1986 рост: 192 см. высок. строен, перспективен, очень талантлив, прилично одет, в порочащих лопоухих связях замечен не был! ЖЕНАТ! есть дочка. я просто залипала у экрана на прошлой олимпиаде когда его показывали. личную жизнь оберегает, молодец! фото которые я смогла найти.

Алексей Гарбер

про него узнала несколько часов назад на сплетнике, пишут что ему 31год. рост по фото вроди бы высокий, строен, прилично одет, из хорошей семьи, как я называю папины-деньги, мамина-радость. гугл-яндекс про него ничего не знают, отправляют на сплетник с татлером. парень явно выиграл генетическую лотерею. по ушастым или нет неизвестно, пишут что бабник, хотя чему тут удивляться. ему посвящено несколько постов на сплетнике. смотреть на него приятно. 

о вот и лопоухий-ушастый друг(где то этого друга я видела)

вот пост которым я пользовалась http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/69375_zavidnye-zhenikhi-russkaya-versiya
 

ДЕВЫ ЕСТЬ ЕЩЁ КЕМ ДОПОЛНИТЬ ПРИСЫЛАЙТЕ!

Обновлено 08/09/13 13:01:

спасибо Aenye! любиюсь!

одно фото ксажелению у меня не открылось(

Возраст: 29 лет
Дата рождения: 30 марта 1984 года
Уроженец Курска, занимается теннисом с 6 лет. Поехал в теннисную академию в Италию, в Перуджу. Чтобы оплатить уч:) в академии, подрабатывал моделью у Армани (в некоторых источниках утверждается, что . Бывший тренер Веры Звонарёвой, плодотворное сотрудничество с которым, позволило теннисистке стать номером вторым мирового рейтинга WTA. Как только Вера рассталась с Сергеем - результаты резко пошли вниз. Сейчас тренирует Маргариту Гаспарян.

Обновлено 08/09/13 13:28:

Василиий Степанов

родился: 14.01.1986 рост: 192 см. высок. строен. талантлив, прилично одет, в порочащих лопоухих связях замечен не был! что на личном фронте сейчас неизвесно.

АФФТАР ИЗВЕНЯЕТСЯ ЗА ОШИБКИИ! ТОЛЬКО ОТ ЮБИЛЕЯ ЕЛИЕЛЕ ОТОШЛА, А УЖЕ СПЕШУ, ВСЯ В ДЕЛА, ВСЯ В ЗАБОТАХ,,,,, ДА БУДЕТ ПРОКЛЯТ МОЙ  iPhone 5 И ЕГО КОРРЕКТОР!!!)))))

Подпишитесь на наш
Блоги

МАДЕН ИН РАША

09:02, 8 сентября 2013

Автор: REDISKA

Комменты 91

S

С Гарбером работаем на одном этаже в Романовом дворе. Он - в папиной GHP, я дверью напротив. Хорош собой, высокий, улыбается надменно. На нас с коллегами не смотрит:) девушки в деловых костюмах с баулами документов явно не в его вкусе. А так обедать ходит туда, куда и остальные сотрудники, так что вполне приятное впечатление производит.

Аватар

Я со всеми согласна кроме Дурова. Мерзковатый он, да и как человек г*вно судя по поступкам.

Комментарий был удален

Аватар

Иван Янковский и Кержаков (впервые вижу, кстати) - пройдёмте, граждане, зажжжжем втроём! *а мне понравился тон, слог и тема поста, автор - спасибо.. и , этта... выкладывайте таких побольше, с этим генофондом мне сразу хочется идти делать детей))

Аватар

Кержаков какой-то ванильный, если не сказать, что слащавый. И ощущение, что в легком мейк апе. Метросексуал, ни меньше)). Не нравятся такие. Остальные экземпляры интересны каждый по-своему.

Подождите...