Этот актер класса А родился не в США. Для него очень важно, чтобы вместе с ним в фильмах снимались симпатичные актрисы. Ради этого он даже проталкивает на маленькие роли привлекательных юных девушек, с которыми спит. Большинству девушек достаточно его славы, но некоторые хотят попасть в кино. Он обещает им большую известность за выполнение его постельных прихотей. Со всеми его странностями ему бы больше подошла женщина постарше. Он уже однажды жил со взрослой женщиной, и она приводила ему домой молоденьких девушек. Когда они расстались, он перестал интересоваться взрослыми женщинами вообще. Чем моложе девушка, тем больше она ему интересна. Он не нарушает закон, но обожает фразу "Сегодня мне исполнилось 18".

Большинство девушек не возвращается, они раньше не сталкивались ни с чем подобным. Это очень заводит актера. С теми, что остаются, он часто видится. Он постоянно звонит понравившимся девушкам. И еще просит их пригласить своих подруг. 

За последние 5 лет он всего 3 или 4 раза провел ночь с девушками старше 19 лет. Он сам старше их даже не в два раза. Почти в три раза.

Хью Грант

Этот заслуженный оскароносный актер класса А+ как-то раз предложил оскароносной актрисе класса А 50 000 долларов за ночь с ним. Актриса отказалась и назвала его отвратительным. Актер ответил ей, что он знает по меньшей мере двоих мужчин, с которыми она это делала, чтобы получить роль в фильме.

Джек Николсон и Николь Кидман

Если верить одному парню, хорошо знающему Голливуд, эти двое спали друг с другом только четыре раза. После беременности женщины - ни разу. Беременность - единственная причина, по которой они вообще решили этим заняться.

Ким Кардашьян и Канье Уэст

Эта звезда класса А сказала своему бойфренду, что он не получит прибавки к своей зарплате. Он всегда может найти другую работу. Но он не будет этого делать, ведь она содержит его полностью. Просто она устала: он просит все больше и больше.

Дженнифер Лопес

Этот женатый актер класса А был очень расстроен, когда его партнерша по фильму (актриса уровня В-) устроила ему подлянку. Они должны были просто тихо поужинать, но актриса позвала папарацци, которые сняли их вместе. Ее не интересовало то, что он женат. Она хотела, чтобы все видели ее рядом с актером класса А. Она почувствовала вкус славы и желала не просто ужина.

Харрисон Форд (который бы никогда не изменил, а то Калиста Флокхарт его убила бы). Актриса - Эмбер Херд

Этот женатый актер класса А всегда говорит правильные вещи про свой брак. Что же, приглашать в канун Рождества девочку из эскорта - совсем неправильно.

Рассел Кроу

Эта актриса класса B обладает экзотической внешностью. Она надеялась, что после окончания пресс-тура фильма, в котором она снялась со своим бойфрендом, он сделает ей предложение. А он этого очень боится, так как считает актрису психически неуравновешенной.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Эта модель класса А отличается пышными формами. Она напилась в ресторане аэропорта, и ее пришлось разбудить, когда он закрывался. С ней такое не впервые случается.

Кейт Аптон

И напоследок.

"Хотите знать, почему мы расстались? Миссионерская позиция из месяца в месяц, знаете ли, надоедает. "

Брэд Питт о Гвинет Пэлтроу

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая порция сплетен с сайта CrazyDaysAndNights

01:11, 8 сентября 2013

Автор: kelly_misfit

Комменты 138

N

Может это Питту надоела миссионерская позиция из месяца в месяц))

M

Про Бреда и Гвинет: а что, никто не видел их фотографии на балконе? Где Бред совсем-совсем без одежки и они явно сексом занимаются и фотографии ну очень такие горячие)))) Поза там ну явно не миссионерская))) И бросила его Гвинет, а он долго типа страдал и в интервью жаловался...Потом с Энистон закрутил. Так что не очень мне верится в эту сплетню...И еще, как он Гвинет во всех интервью превозносил...Ах, белокурый мой ангел, кто бы я был без нее.... до сих пор дословно все помню)))

L

4 раза сексом занялись и беременность. Везет же людям)

Аватар

про бреда и Гвинет верю.она такая пресная

Аватар

Про Кидман охотно верю!

Подождите...