Шестого сентября в Торонто, на International Film Festival состоялась премьера фильма "Пленницы", главные роли в котором сыграли Джейк Гилленхал и Хью Джекман. 

Герой Джекмана - отец, потерявший дочь: шестилетняя девочка пропала вместе с подругой. Джейк - это детектив, который сначала арестовывает единственного подозреваемого, а потом отпускает его из-за отсутствия улик. Отец в отчаянии берет дело в свои руки. Завязка говорит сама за себя - детектив в перемешку с драмой и триллером. 
На премьере Джейк сначала позировал прессе один, и выглядел довольно печальным (кстати, что с его обувью - она так бликует, пыльная или столь специфический материал??), но когда встретился с Хью, настроение его исправилось.

Рики Мартин стал главным героем нового номера журнала GQ Australia, украсив его обложку.

Дизайнер Richard Chai 5 сентября представил свою весеннюю коллекцию в первый день Mercedes-Benz Fashion Week в Нью-Йорке. На показ явилась мужская компания, среди которых были  Zachary Quinto Nick Jonas из Jonas Brothers и Colton Haynes. Не правда ли, мило смотрятся?

Подпишитесь на наш
Блоги

Хью, Джейк, Рики, Зак и другие

21:15, 7 сентября 2013

Автор: Matt

Комменты 32

Аватар

Zachary любовь моя!

Аватар

скрытый няшный подтекст)) I like it)))))

Аватар

Закари, классный.Его гейство не мешает мне его на экране воспринимать, как гетеро ни капельки причем. Вернее его героев. Хью тоже, даже если когда-нибудь откроетс официально. Хотя не верю в это. А вот Рики всегда мне казался непонятным каким-то.

Аватар

у меня уже посты в глазах двоятся#cубботаестьсубботабегуотвсехзабот)))

Аватар

В таких же туфлях, как у Джейка сидит парень на 5-й снизу фотке. Значит кожа такая.

Подождите...