belonika и по многочисленным просьбам... та-да-да-дам! Ульяна Цейтлина! и пора открыть страшную тайну - они с Жанной Б внебрачные сестры! 

monstr33 Мизулина ? 

tatakapi Борис

polinakitsenko @belonika реально одно лицо- как матрица отпечатала:) 

sazzonova Беда... все светские и полусветские в одинаковых кольцах от Расковаловой... красивые, но надо что-то менять. Инкубатор

mashamedvede Руки как то старовато получились  

recententries @mashamedvede я вот тоже обратила внимание

lterenina Показали им только руки, они и их раскритиковали

Узнаете Ульяну?

п.с. вот еще она же

Обновлено 07/09/13 12:26:

извините, бес попутал и не в ту рубрику запихнула. рубрика "новогодний конкурс сетов.

в превью тоже ошибка: должно быть красивый)) а получилось... 

Подпишитесь на наш
Блоги

Безымянный пост

14:23, 7 сентября 2013

Автор: Lady_ViVi

Комменты 151

Аватар

белоцерковская хоть бы не позорилась и не выставляла свою зависть к явно более красивой сопернице (хоть и суке за то, что с женатым спала) напоказ. кстати, имхо белоника единственная, кому бы не помешало увеличить губы . они у нее жуткие просто, будто и нет вовсе. и вообще все лицо страшное, а внутренность гнилостная и злобная

P

Цейтлина подсыпает с одним пожилым монакским олигархом российского происхождения. Тот, кстати, женат, но любит поволочиться. Или хотя бы согреться.

Аватар

Белонике только что уже пожаловались на сплетниц в инстаграме. Сейчас, чувствую, холивар нумеро дуэ будет с последующим выснением, кто отец таки.

Аватар

Кто такой Брюсик?

L

Кажется, несколько лет тому назад на Сплетнике писали про отца ребенка Ульяны и даже называли его фамилию и жто был точно не Белоцерковский. Белоника довольно давно с ней дружит, а она особа импульсивная и при другом раскладе вряд ли бы стала это делать.

Подождите...