С одной из самых популярных голливудских детей Сури Круз случилось неприятное происшествие. Семилетняя дочка Тома Круза и Кэти Холмс сломала руку.

Несмотря на свою популярность, которая досталась ей в наследство от знаменитых родителей-актеров, Сури, как и остальные дети, не застрахована от несчастных случаев. На днях папарацци застали девочку во время прогулки с мамой с гипсом на правой руке.

Где и при каких обстоятельствах Сури сломала руку, неизвестно. Гипс малышке наложили довольно большой – с ладони до локтя. Но судя по всему, девочка не переживает по поводу травмы – на прогулке она выглядела довольно веселой. Кроме того, несмотря на перелом, Сури не стала идти наперекор собственному стилю. Во время небольшого путешествия по Нью-Йорку она была одета в ярко-розовую майку с оборками, легкую голубую юбку и розовые шлепанцы.

Здоровой рукой Сури держалась за маму и обнимала свою любимую игрушку-жирафа. Гипс девочки был украшен рисунками и надписями. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Сури Круз сломала руку

19:36, 6 сентября 2013

Автор: marishka1

Комменты 43

Аватар

Фигура у Кэти, как у кузнечика)

C

Она такая хрупкая девочка, что неудивительно. Здоровья и быстрейшего выздоровления.

Аватар

Жаль малышку, пускай все срастется и не оставит неприятных последствий, а вот Кэти нужно быть осторожнее.. в том числе с такими каблуками)

Аватар

Наверное кальцемин детский выпишут

Аватар

Опять это одеяло!!!

Подождите...