Несмотря на  похолодание, ветер и дождь, с наступлением вечера сотни модных людей столицы, дизайнеры, звезды, журналисты собрались на фэшн-площадках в центре Москвы, чтобы отпраздновать одно из главных событий осеннего сезона - Fashion Night Out 2013.

Рассмотрим образы, которые герои светских хроник подготовили для этого дня.

ЗА

Мирослава Дума

Синее платье, белый воротничок -одна из горячих тенденций осени, миниатюрность и прическа.

Cветлана Бондарчук

Делит первое место с Мирославой . Они - мои фавориты сегодня. Кейп просто прекрасен, помада идеальна, а весь образ для FNO как нельзя более кстати.

Ольга Шелест

Люблю, когда беременные одеваются стильно. Ольга - как раз тот самый пример. Белое воздушное платье, строгий жакет, ботинки на прозрачной платформе из капсульной коллекции H&M и, как приятное дополнение - лучезарная улыбка - все более чем хорошо.

Рената Литвинова

Ее макияж, прическа, украшения и помада. Не устаю восхищаться этой женщиной и ее лаконичными образами.

Марина Линчук, Виктория Давыдова

Звезда мероприятия и главный редактор одеты соответственно месту, времени и своей профессии. Юбка на Виктории - из коллекции одного из лучших дизайнеров этого сезона Dries Van Noten.

Оксана Лаврентьева

Неплохо - так можно охарактеризовать этот образ. Выигрышный синий, парчовая ткань платья и юбка-тюльпан чудо как хороши, прическа и макияж очень идут Оксане. Возможно, колготки нужны более прозрачные и все же туфли, а не балетки - но не будем забывать, что Модная ночь длинная, а мероприятий много. Выбор был сделан в пользу удобства.

Ирина Чайковская

Ее платье от Valentino‎ и тщательно подобранные аксессуары.

Расим Акперов

Его футболка  от Givenchy, да и весь этот стильный образ. Прекрасно.

Оксана Он 

Суперпопулярная шотландская клетка, красные туфли и красная помада - получилось ярко и очень красиво.

Катя Мухина

Ее бохо-шик и прическа

Яна Валенсия

Камуфляж и яркое ожерелье.

Алиса Хазанова

И ее total black. Пальто в стиле милитари Givenchy, туфли Valentino.

Наталья Туровникова

И  ее косынка Miu Miu и туфли. А синий бантик на голове, если только это не фон фотографии, - снять и выбросить.

ПРОТИВ

Открывает раздел "против", занимая почетное первое место Катя Добрякова.

Безусловно, свитшот этой осенью не сдает позиций.. И дизайнеру удалось сделать его запоминающимся и ярким. И, возможно, вы знаете, что я хорошо отношусь к кроссовкам как дополнению наряда. И браслеты, если их рассматривать каждый в отдельности тоже неплохи. Но эта юбка.. То, как удалось Кате собрать этот ансамбль воедино - загадка. Еще большее недоумение вызывает завершение образа сумкой, когда-то бывшей суперпопулярной, из-за выбора цвета и стиля. 

Стелла Аминова

Казалось бы - все тщательно продумано: ухоженная внешность, красивый цвет волос и прическа, модный жакет в актуальную клетку, дополняющий беспроигрышный вариант - белый верх-черный низ. Но кожаные шорты я бы заменила на хотя бы из плотной шерсти, а эти оставила дома, если вдруг захочется прогуляться без фотокамер, для души, ведь никому не нравится взрослеть.

Ида Лоло

Хочется просто помолчать.

Ульяна Сергеенко

Можно долго рассуждать о таланте и самобытности молодого дизайнера, говорить о ее уникальном почерке и даже попытаться убедить себя в скромной элегантности ее наряда, но.. единственное, что хочется сказать про этот образ - не нравится. Ни платье , напоминающее школьную форму советского образца для выросшей за лето старшеклассницы - ведь, кажется, что  именно поэтому коротковат рукав;  ни серые сапоги-чулки, со сборками на коленках- ведь в те времена во всех школьных колготках отсутствовал эластан, и как их не натягивай, они предательски ложились складками  - ничто в этом наряде не может заставить его полюбить.                                                                     И даже яркая деталь - клатч - скорее говорит о запасах бабушкиного сундука, нежели о ценной кутюрной вещице.                                                                                                                                                                            Тем не менее, Ульяна стройна и красива, и этого у нее не отнять.

Ольга Орлова

Ольга еще слишком молода, чтобы одеваться в столь возрастные наряды, но даже если душа просить - ожерелье надо снять.

Светлана Таккори

Этот наряд, бабушка-стайл, подойдет или слишком молодым или уже дамам в преклонном возрасте. После сорока лучше так не экспериментировать.

_______________

Пора домой!

_____________

До встречи на Модной Ночи в следующем году.

Подпишитесь на наш
Блоги

Гости Fashion Night Out 2013 и их образы

13:18, 6 сентября 2013

Автор: Lite

Комменты 208

Аватар

По мне так Давыдова попадает в одну категорию с Добряковой, а Линчук выглядит как привокзальная проститутка.

D

По мне - Ульяна интересно одета, Мира - обычно

B

Как Вы хорошо разбираетесь в текстиле, мне бы так. И пост отличный

Аватар

у сергеенко дурацкие какие-то неопрятные сапоги, но "школьное" платье мне нравится. с колготками и ботильонами смотрелось бы намного удачнее. из-за трижки голова кажется слишком большой. у женщины лаврентьевой осанка казанской сироты.

M

Не являюсь поклонницей Добряковой, но одета она нормально и уместно. А в сумке этой фишка не в том, что она была некогда модной, а в том, что она вместительная и удобная)))

Подождите...