Российский канал заживо похоронил актера Владимира Этуша:

«Сижу и руки трясутся! Канал объявил Владимира Абрамовича УМЕРШИМ!!! Они что, совсем сбрендили ?!! ...Стали звонить знакомые с осторожными вопросами, а не случилось ли чего? Юристы, подскажите, что с ними сделать?». Такой пост оставила на своей странице в Facebook супруга Владимира Этуша - Елена Этуш 4 сентября.

Затем известная писательница Мария Арбатова сделала перепост этой записи: «Днями...  объявили, что всеми любимый Владимир Этуш умер... В ответ на просьбу живого Этуша дать опровержение, сотрудники ... заявили, что не его дело вмешиваться в дела канала. Жена выдающегося артиста - Елена Этуш - целый день пишет в ленте ФБ об этом недоразумении, а телефон в квартире все еще разрывается от желающих выразить соболезнования».

Позднее Елена Этуш добавила сообщение о том, что дозвонилась до руководства канала. На ее просьбу извиниться перед актером, она услышала совет не лезть не в свои дела:

«Только что разговаривала с их главным начальником. И когда я потребовала публичного извинения (не денег!), он мне ответил: "А Вы мне не указывайте, Вы мне не начальник!". Вот и весь разговор».

Говорят, уже извинились

материал: Игорь Дежнев 

Подпишитесь на наш
Блоги

Первый опять облажался...

02:01, 6 сентября 2013

Автор: mataharey

Комменты 54

Аватар

такие у "них дела" преподносить те новости, которые нужно "им", и только так как "им" нужно

Аватар

а кто это главный начальник, который так вот хамит?? не удивлена почему-то такому инциденту, говорят, что у каналов на ВСЕХ выдающихся личностей, а особенно пожилых уже нарезка готова к сверстке, если умрет- по быстрому все мантируют и вперед...продажный век.........

Аватар

лучше бы первый канал себя похоронил. как уже похоронил свой профессионализм

Аватар

а где объявили? официально в новостях? я просто ничего об этом не слышала.

Аватар

Пожелаем любимому актеру В.Этушу долгих лет жизни, здоровья и новых успехов в творчестве! А Первый да,скатился! Как притащили на него Порываек маманю со свекольной башкой и рожей лягушки и прыыыыыыыхавшую с хохляндии дочу-ипаньку стриптизера с нерусским акцентом и сальными волосами, так противно стало за неуважение руководством зрителей, на саите полно возмущенных отзывов! Ничего оригинального придумать не могут, уже три передачи эксплуатируют былую славу советского ТВ.

Подождите...