Недавно услышала песню Сати и Батишты "Чувство легкости", кстати классная песня всем советую, а вот клип не очень; так вот, услышала эту песню и вспомнила, что  раньше мне очень нравилась Сати Казанова. Своей искренностью, беззаботностью, внешностью, даже тем как она говорит. Позднее, начитавший разного о ней, былой любви не осталось, но все равно захотелось сделать пост))) Ведь что бы о ней не говорили, она яркая, известная личность, одна из немногих фабрикантов, пробившаяся из небогатой семьи и уверенно занявшая свою нишу в рядах наших селебретис. А уж каким путем она этого достигла - не нам судить.

Сати Казанова не только певица, но еще и отличная танцовщица. Их пара с Романом Костомаровом заняла 3 место в проекте "Лед и пламень". Ниже самые яркие номера пары.

  И наконец - леденящий душу танец а-ля Вий.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сати Казанова. Фото, видео.

23:10, 5 сентября 2013

Автор: fialka22031990

Комменты 45

N

Зашла а тут мамочки пост сочится ядом! Я в шоке не знала что ее тут так не переваривают. Объективно она очень красивая даже чересчур на фотке превью просто колдовской взгляд. Секси,живая, остроумна, язык подвешен. Мужиками крутить умеет. Что такого удивительное каждая вторая в российском шоубизнесе чьята содержанка/жена/спутница.

M

Именно непосильным трудом )))А она еще поет что-то???

Аватар

На первюшке что-то страшное с щеками, с филлерами перебор.

Комментарий был удален

Аватар

А если не "нам" судить, то зачем надо было пост ваять?

Подождите...