Первое фото младшей дочери 55-летнего Алека Болдуина уже было на главной. А вот и первое видео малышки:

 

"В каком-то смысле для меня это второй шанс", – признался в Алек. "Все знают, что у меня была довольно неприятная юридическая битва за Айрленд", – напомнил он публике. Но сейчас у Болдуина со старшей дочкой все хорошо. По словам актера, прошлое – позади.

Кармен Габриэла родилась 23 августа

"Я знала, что сильно ее полюблю, но невероятно, насколько глубокой оказалась эта любовь", – сказала о Кармен ее 29-летняя мама Хилария.

"Я надеюсь, что она будет похожа на свою мать. Какой смысл жениться на женщине, если дети будут похожи на меня" - говорит Алек.

"Я дошла до такой точки, что если не посплю, то начну наталкиваться на стены", – рассказала молодая мама.

Хилария признается, что наслаждается материнством и не может наглядется на свою малышку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Алек, Хилария и Кармен Болдуин

22:32, 4 сентября 2013

Автор: Gato87

Комменты 17

Аватар

Жена симпатичная.

Аватар

немного не понимаю, а зачам? кто-то выкладывает фото малышей в соц.сети, кто-то делает фотосессии, а тут родители решили поступить оригинальнее...такая кроха и уже по тв. у Болдуина что, фильм новый выходит? может я слишком строга, но показухой попахивает.

Аватар

Симпатичная очень Хилария, не только внешне, но и манеры, взгляд вызывают симпатию. И кто знает, может Алек Болдуин действительно хороший человек, и ему должно наконец повезти с семьей. Почему нет?)

Аватар

как же хорошо что у мужчин за 50 есть вторая жизнь и не только половая но и личная каких-нибудь лет через 100 и мы до этого дойдем

Аватар

мне очень нравится эта пара

Подождите...