Кэрри Отис - американская киноактриса и фотомодель. Кэрри Отис выросла в округе Марин , неподалёку от Сан-Франциско вместе со старшей сестрой Крисси и младшим братом Джорданом. Её родители страдали алкоголизмом, и в возрасте 10 лет Кэрри начала выпивать сама. В 16 лет Кэрри начала карьеру модели, и с 1988 по 1992 годы была топ-моделью. К 18 годам она уже страдала кокаиновой и героиновой зависимостями. Кэрри появлялась на обложках и страницах известных журналов в прозрачной одежде, топлес или полностью обнажённой. 

После выхода в прокат фильма «Дикая орхидея», актриса получила большую известность, отчасти в связи со слухами, что их с Микки Рурком постельные сцены в фильме не были фикцией. В 1992 году они с Рурком поженились. Но их брак не был долговечным. Долгое время Кэрри страдала от героиновой зависимости, и Микки на некоторое время избавил её от этого. Но в 1994 году Рурк был арестован за грубое поведение с супругой, и ему запретили появляться на её модных показах. Позднее обвинения были сняты. Кэрри призналась, что трижды пыталась покончить жизнь самоубийством до 1994 года, испробовав всё: алкоголь, снотворное, стимуляторы, антидепрессанты, героин, таблетки для похудания. В 1998 году они развелись. 

После участия в фильме «Дикая орхидея» её кинокарьера фактически закончилась, а карьера модели пошла на убыль, так как Кэрри продолжала борьбу с анорексией и сопутствующими отклонениями здоровья, в том числе сердечными приступами. Дальнейшее увеличение веса позволило ей участвовать в показах одежды больших размеров, например, она была лицом культового бренда одежды Marina Rinaldi. Впоследствии Отис вновь приобрела популярность как представитель национального движения National Eating Disorder Awareness Week в 2003 году. Периодически она появлялась в качестве ведущей в выпусках новостей на канале Channel 4 в Сан-Франциско.

В 2005 году она представила линию бижутерии Breil.

Подпишитесь на наш
Блоги

Кэрри Отис

03:40, 4 сентября 2013

Автор: Ocean_Wave

Комменты 29

A

чувственная - она лучше всех олицетворяет это слово. не моуг представить мужика, которому не хотелось бы ее хотя бы потрогать :)))

Аватар

Короче, ничего ее не миновало . Алкоголичка , наркоманка , анорексичка ....и как она все еще жива?

Аватар

Эх, сексуальность 80-90 в миллион раз более сексуальна, чем нулевых. Старею, что ли(

Аватар

Объясните, как, страдая от многолетней героиновой зависимости, можно так хорошо выглядеть и быть топ-моделью. Мне конкретные нарики совсем по другому представляются.

D

Очень сексуальная и не пошлая.

Подождите...