Этно тематика от Шарлиз

Несмотря на изменчивые тренды, все блестящее, сверкающее и металлическое с годами стало практически «классическим черным» для Нового года. Удачно завершат наряд простые и сдержанные аксессуары: черные босоножки на небольшой платформе и маленький вечерний клатч. А дополнить праздничный образ можно изящными украшениями, берем пример от Риз Уизерспун.

Чтобы создать правильный наряд для торжественной ночи стилисты рекомендуют все блестящее, золотое, оранжевое, а также полоски и агрессивные звериные принты. Одной из первых в Голливуде эти правила усвоила Пэрис Хилтон (Paris Hilton).

Beso в Лас-Вегасе отчаянная домохозяйка Ева Лонгория (Eva Longoria) отправилась в Нью-Йорк поздравить подругу Кэрри Вашингтон (Kerry Washington) с дебютом на бродвейской сцене. Погода не баловала теплом, и для вечеринки по случаю выхода пьесы Ева Лонгория решила отказаться от излюбленных открытых коктейльных вариантов, сделав выбор в сторону комфорта и практичности: теплое шерстяное пальто, объемный шарф с леопардовым принтом и черные узкие джинсы актриса дополнила сверкающими сережками кольцами и аскетичным черным клатчем.

Селена Гомес, в отличие от своих ровесников, предпочитает классический зрелый стиль: шифоновые топы, брюки со стрелками, юбки-карандаш, туфли на высоком каблуке и струящиеся платья до пола. И хотя это не самые типичные наряды для девочки-подростка, стилист актрисы тщательно следит за ее образом элегантной молодой леди.

Как правильно носить строгий костюм хорошо знает актриса Моника Белуччи (Monica Bellucci). Свою природную сексуальность и яркую внешность она умело подчеркивает простым монохромным сочетанием: черные брюки, приталенный жилет, белая блуза и обувь на высоком каблуке.

Перфекционизм оказался свойствен не только звезде фильма «Новолуние» Эшли Грин, но и ее стилисту: он всегда выбирает для актрисы стильные наряды в самых последних тенденциях сезона и старается следить за тем, чтобы его подопечная выглядела безупречно.

По мнению Виктории Бекхэм, одной из самых важных вещей, на которую стоит обратить внимание является безупречный выбор аксессуаров. Классические черные варианты всегда беспроигрышны и, как правило, являются долгосрочным инвестициями в мире изменчивой моды. Помимо этого, в шкафу настоящей модницы всегда должен быть «отступной вариант» в виде универсального платья-футляра, юбки-карандаш или строгой блузы, которые выручат любой наряд, даже собранный в спешке.

Удобный шерстяной кардиган Рианны с не выходящим из моды этно-орнаментом, эффектный шарф из натурального меха и вместительная серебряная сумка, супер!

Шакира (Shakira) прилетела в Лондон на презентацию своего нового альбома «She Wolf». Фотографы поймали колумбийскую певицу на выходе из отеля с небольшим сухим пайком в виде парочки мандаринов. Переменчивая лондонская погода заставила Шакиру основательно укутаться в теплое шерстяное пальто и длинный шарф. Да, там точно не солнечная Латинская Америка!

В легком черном пальто из шерсти и темных очках королева бурлеска в пятницу вечером покидает тренажерный зал. В качестве аксессуаров на ней леопардовый платок, покрывающий голову, и сумка в тон, на ногах – простые балетки с бантиками. Дита умеет выглядеть не пошло, даже используя животные принты в большом количестве. Как ей это удается? А вам как образы??

Подпишитесь на наш
Блоги

Стиль звезды: FASHION эксперименты

02:24, 24 декабря 2009

Автор: Snezhinka_S

Комменты 6

Аватар

Дорогая СНЕЖИНКА,если вам не сложно подписывайте,пожалуйста,марки.

Аватар

очень хочется туфельки как у эшли грин.....))

A

Нереально понравились фиолетовая и леопардовая юбки. КТО ЗНАЕТ что это за дизайнер??? Помогите ПЛИЗ

Аватар

spasibo za post)obojayu VIKI)TAKAYA STILNAYA!!

Аватар

kazhetsya, vse blestyashee zolotoe i t.k. PARIS pochti kazhdyi den' nosit..t.e. u nee kazhdyi den'-kak prazdnik

Подождите...