Эмилия  Вишневская:

Есть у меня одна странная тенденция... Какой раз уезжая в отпуск на пару недель остаюсь... Америка 2,5 месяца. Бали 2 месяца. Теперь Монако 1 месяц.

Мммммм...... Дегустационное меню... Учитывая мою фанатичность к приготовлению еды и изучению новых блюд, именно такие места вдохновляют меня на новые эксперименты!))

Сегодня всю ночь охрана клуба приносила за мой стол охапки роз! Раздирало любопытство всех, кто же этот фантом...) Через пару часов, цветы были повсюду... Диваны, столы, кресла... Несчитанное количество... Уходив домой мне вручили записку с благодарностью за мою красоту. Без подоплеки и вульгарности! Мужчины, радуйте женщин и цените их! Нам так приятно, когда вы нами восхищаетесь!

ну вот мы и дома!))

Анна  Заворотнюк:

Ксения  Бородина:

Сегодня я деловая колбаса ))) костюм от @showroomitsfashionbitch

Саранск привет

Побежала на работу!! Очень удобный кардиганчик @showroomitsfashionbitch 

Just finished to work on my new project..

Кадр из фотосета для журнала 'Караван историй'. Этой осенью ждите)

When I posted this pic. lots of ppl were asking for this lipstick. Here we go..  Inglot 409 rouge mat. Многие спрашивали номер этой помады.. Это Inglot 409 красная, матовая

Анастасия  Волочкова:

Восточный Экспресс на б.Кисловском-источник восстановления! Мой любимый СПА. 8495-9337101

Стюардесса по имени...(Таня..) Как я в такой роли?

Я не пропала, я отдыхаю!))) Всем хороших выходных!)

Никогда не возвращалась дважды отдыхать в один отель.Но это место и вилла Ariadna-стали мне домом.

Гиан Мудра - универсальный способ снять душевное напряжение. Доступно не только буддистам

Здравствуй, школа!

Вертикаль Волочковой

Обновлено 03/09/13 13:37:

Алена  Водонаева:

ИзвЕните, я неделю держалась, чтоб не выкладывать эту картинку! Не удержалась!

Осторожно! Двери закрываются. Следующая станция "Не оскорби чувства верующих"

Еслиб вы только знали

"Черный лебедь" я кстати еще не смотрела!

Кажеццо я буду сейчас очень плохо танцевать, патамушта мне кое-что мешает!  

Ааааа!!! Спасибо за приятный сюрприз!!!

Скоро. На всех экранах страны. Новый леденящий кровь хоррор "Расчудесный смузи". Не пропустите!

Вот так и живем

Обновлено 03/09/13 13:41:

Ольга  Бузова:

Долгожданная чёрная футболочка от @1111shop Принты все прям под меня я свою Revolution начала уже давно

Когда не ешь целый день, можно немножко и пошалить тем более в компании с любимым, друзьями и футболом

Поддалась модной тенденции и сделала бублик-лохматушку валики для таких причесок вы можете купить в нашем магазине в ТЦ Принц Плаза, 1 этаж! Bijoux Room!

Ведём задушевные разговоры с @shapirotanya о стиле и моде...и не только

А мы с Дольче поехали в салон это чудо -собачка моей любимой сестры @annabuzova!!! А значит и моя

Дольче-сегодня была звездой эфира!!! Какая она у нас холосая

Редкий случай когда я готовлю в первой половине дня Благодаря шефмаркету продукты и рецепт к моему блюду, которое я выбрала на сайте, пришли тогда, когда мне они были нужны!!! Очень хотела приготовить уху!!! До футбола час!!! Нужно успеть 

Девочки, пол часа и уха из стерляди и судака готова!!!! Рыбка готовится очень быстро, а всё остальное это дело техники))) мне сейчас не только очень вкусно, но и полезно, потому что в судаке-много белков, необходимых для нормальной жизнедеятельности организма, а в стерляди- содержатся жирные кислоты Омега-3, нормализующие деятельность мозга!!! Вот как Вы еще не начали готовить?

Я перфекционистка, и тщательно ухаживаю за всем телом, а красивые волосы - это неотъемлемая часть образа любой девушки!!! Спасибо моим уже любимым @www_spadream_ru за консультацию и за быструю доставку самой лучшей продукцией, которой я пользуюсь уже давно!!!!! В этот раз заказала серию Alterna для блондинок, масло для волос, эликсир с белым трюфелем, термо защиту, и шампуньку с кондиционером для мужа

Да простят меня мои футболочки dolce&gabbana и dsquared, которые покорно висят в шкафу и ждут своей очереди пока я щеголяю в полюбившихся мне футболках от @1111shop

Дмитрий  Тарасов:

Обновлено 03/09/13 13:45:

Анна  Седокова:

Я всего лишь девушка ,которая сполна наслаждается этой прекрасной жизнью.Работает там где хочет,спит только с тем,с кем хочет и любит только того,кого хочет Есть всего 1человек на этой планете,кому я что-то хочу доказать.И это я сама. "Вы слишком серьезно к себе относитесь" Цитата одного из моих любимых писателей Джона Фаулза . Волхв.

Знаете,больше всего негативных комментов мне вдруг пришло после моего отдыха в St.Tropez.Особенно девушки вдруг как змеи стали шипеть и жалить.Даже под постом с моими детками вспоминают. И раньше бы я стала оправдываться,писать что это мой первый отпуск за много лет.Что до этого был месяц сна по 3 часа и 18часовые рабочие сутки.Как то так. А сейчас пожалуй размещу ка я еще одно фото!!!  хорошего дня! И отличного настроения

Кто куда , а я на работу

И все же у меня лучшая работа в мире !!!!

Вы часто спрашиваете меня о моих секретахВот один из них. Я не люблю железки в зале.Мне скучно и как правило к ним не подступиться. Нашла для себя гениальную вещь, простые резинки, которые продаются в каждом американском спортивном магазине. У меня много профи в подписчиках, подскажите пожалуйста, как они называются на русском и где их найти)) Незаменимая вещь если вы любите формы так же сильно, как и я )))))

Моя команда !!! Мы еще только разминаемся

Подпишитесь на наш
Блоги

Обзор блогов наших "селебритиз"

15:33, 3 сентября 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 275

Аватар

как же волочковой в зеленом лифчике хорошо - сразу на человека похожа, и даже можно сказать секси-шмекси. прямо фото на аватар

S

ЭмиВи выдала себяьс потрохами: ни ОДНА бизнесвумен, каковой себя позиционирует Ви, НИКОГДА не может позволить себе отдых месяцами! Максимум такие люди отдыхают ОДНУ неделю и то все эти дни перебегая с мобильного к компьютеру, каждый день находясь на связи со своей команды, требую отчета за проделанное. А к пятому дню у них вообще начинаются нервные тики, и они начинают отсчитывать часы, чтоб побыстрее собраться и уехать к своему "бизнес-детище"! Это я знаю по женщинам такого рода из своего круга, это мы можем наблюдать у знаменитостей со своим бизнесом. Вы можете представить Викторию Бекхэм месяцами отлеживающейся на курортах???? Да недавно скончавшаяся владелица ZARA признавалась, что может позволить себе отдыхать в году только ДВЕ недели!! И это при их-то финансовых возможностях и с учетом, что бизнес их уже в состоянии сам существовать. А теперь ЭмиВи, финансовые возможности чьи даже БЛИЗКО не стояли к Викиным, со своим бизнесом "пошив трусов", который даже ещё на рельсы не поставлен и ДУРАКУ ясно, что дни его, этого шмизнеса сочтены "благодаря" "ТРУДОЛЮБИЮ И ДИСЦИПЛИНИРОВАННОСТИ" его хозяйки;))

Аватар

отдельная тема это комментарии к их фото! ощущение, что у вод.,бород,буз, и тд. секта какая-то! какая бы ни была ужасная или неудачная фотография найдется сотня "лобызателей пятой точки", просто пугают комменты типа - ты самая лучшая,ответь мне! ...ты идеал всей моей никчемной жизни!... она мне ответила!ааааа!!! ....... и т.д. и т.п. простие, но это ужас же какой-то! что за ненормальные преклонения???

F

Боня лицом сдала

Аватар

Я боюсь только одного! А именно,что Пися,Боня и т.п. болюбяться вам сплетницы,и вы над ними не смеяться будете, а хвалить их,и всячески поощрять. Мне как бальзам на душу когда вы над ними хохочете, и ни как их не воспринимаете, но когда проскальзывают хвалебные комментарии:-ой какая пися классная в принципи, если так присмотреться,мне хочется громко закричать!

Подождите...