Издание Daily Express сообщает, что Принц Уильям почтил память своей матери, взяв Кейт и Джорджа, чтобы увидеться семьей Дианы в годовщину ее смерти. Герцог и герцогиня Кембриджские провели выходные со старшей сестрой принцессы Дианы, леди Сарой МакКоркодейл и ее семьей.

Уильям и Кейт, с 6-недельным Принцем Джорджем, были замечены во время посадки на вертолет в Belton Woods Country Club в Линкольншире - всего в шести милях от фермы в Сток Рочфорд, где леди Сара,  живет с мужем Нилом, фермером и бывшим гвардейским офицером. Это воссоединение семьи на 16-ю  годовщину смерти Дианы было одним из немногих в последние несколько лет.

Уильям и Кейт стараются поддерживать отношения со всеми родственниками из семьи Спенсер. Они особенно близки к леди Саре, с которой принц Чарльз встречался до Дианы, к тому же она была неофициальной фрейлиной своей младшей сестры. В июне прошлого года, Кейт и Уильям вместе Гарри были на свадьбе  кузины принцев, Эмили МакКоркодейл, старшей дочери Нила и  леди Сары. Члены королевской семьи и их двоюродные кузены Спенсеры провели  детство играя вместе.

Пока не ясно, был ли принц Гарри также был на семейном сборе в эти выходные. Кенсингтонский дворец отказался обсуждать местонахождение любого из членов королевской семьи в минувшие выходные.

Принцесса Диана с сестрой

Принц Уильям с тетей

Принц Чарльз и леди Сара

Леди Сара

Гарри, Уильям и Кейт на свадьбе кузены принцев

Обновлено 03/09/13 18:08:

Увидела, что не опубликовалось одно фото, решила добавить еще фото сестер

Нашлось одно фото леди Сары и Кейт

Принцесса Диана с братом

и специально для qwerty00 её брат с семьей на свадьбе дочери леди Сары

и просто с семьей

Подпишитесь на наш
Блоги

Герцоги Кембриджские почтили память принцессы Дианы

13:31, 3 сентября 2013

Автор: Encore

Комменты 15

Аватар

пипец какие англичане страшные

Аватар

А братца Дианы чего не видно?

C

Уильям похож на тетю Сару на фото, где та в синем костюме.

Аватар

а я до сих пор не могу отойти от грязи, которую выливает Камилла( если это все таки правда). То Кейт бесплодна, теперь вот ДНК делать заставляет, потому как "нагуляла сына". фу прям. Не удивлюсь, если еще какая-нить грязь выльется((

Аватар

Молодцы. растрогалась.

Подождите...