Позавчера начались съемки третьего сезона Gossip Girl, а значит появились первые фотографии, которые смогут пролить свет на будущие события и дать повод для новых сплетен и обсуждений. Например о новой прическе Нейта, которого играет Чейз Кроуфорд. Напомню, самой первой прической Нейта стали зализанные назад волосы:

Такая укладка была явно неудачной и от нее почти сразу отказались. Ключем к успеху стала челка: пара рваных прядей до самых глаз, взъерошенный затылок, - такая прическа идеально подошла к образу беспечного красавца и к его знаменитому, сконфуженному выражению лица.

На съемки третьего сезона Чейз приехал небритый и обросший:

а вышел совсем другим человеком. Стилисты решили поэксперементировать, постригли актера покороче, отрезали челку, а то что осталось уложили наверх:

Поклонникам актера изменения настолько пришлись по душе, что некоторые рискнули предположить, что в новом сезоне Нейт может выглядеть даже привлекательнее Чака.

Многим также показалась, что в таком образе Чейз выглядит как идеальный кандидат на роль вампира, а я почему-то вспомнила обложку журнала VMAN от Марио Тестино:

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая прическа Чейза Кроуфорда

16:27, 1 июля 2009

Автор: Darling

Комменты 14

L

такой вкууусный!) И согласна, что Нейт намного красивее Чака, тока его сконфуженное выражение лица вечно все портит. Буэээ!

Аватар

обожаю!

Аватар

слаттттткий)

Аватар

Мне кажется ему всё идёт, обояшка. Но с Чаком они совершенно разные, оба вкусные, но не сравниваемые)) Это хорошо, когда есть повод ожидания осени))))

Аватар

кстати, на счет вампира. многие поклонники углядели в этом закос в сторону Эдварда Каллена из Сумерек. скорей бы сентябрь!

Подождите...