"Когда протесты продолжились, сирийское правительство начало развёртывание танков и снайперов в качестве средства для подавления восстания......."

Подпишитесь на наш
Блоги

Асма Аль Асад

17:12, 1 сентября 2013

Автор: r2d2

Комменты 37

Аватар

такая приятная милая нежная женственная. значит Бог защитит эту страну.

Аватар

Моя любимица! Пусть у нее все будет хорошо!

Аватар

Я вчера удержалась от комментариев в посте про Сирию, так нет же добили. Автор хочет показать нам, что первая леди страны жирует и все такоэ. Но ведь Сирия до пришествия ваших великих демократов была вполне себе мирной страной. и ее первая леди вела нормальную жизнь жены президента, ездила на мероприятия всякие светские, благотворительностью занималась и т.д. В чем проблема, тетеньке нельзя было покупать себе туфли? Или украшения вешать? Фото явно не новые, думаю, сейчас у нее немного другое выражение лица, ведь ее страны вот-вот не станет, гамбургероеды опять решили принести кому-то свободу

Аватар

Скопирую-ка сюда коммент с мейл.ру "Сочинская Олимпиада - более 50 миллиардов. долларов ( официально, и официально продолжают вкладывать неизвестные суммы денег). Стройки АТЭС - 22 миллиарда долларов (официально) Универсиада -7,5 миллиардов долларов ( официально) "Роснано" - 30-50 миллиардов рублей в год. "Сколково" - бюджет 2012 г. был порядка 1миллиарда долларов. ЧМ 2018 по футболу - неизвестная сумма (думаю, что переплюнет все вышеперечисленные расходы)... Что урезать??? Ну естественно социалку.. Вот о чём думать надо, а не о Сирии"

Аватар

Красотка!

Подождите...