Племянник князя Монако Альбера и его потенциальный наследник Андреа Казираги сегодня женился  на матери своего сына Татьяне Санто Доминго. Татьяна хоть и не знатного рода, но у нее дедушка миллиардер. Это первое  свадебное торжество в княжеской семье Монако после свадьбы князя Альбера и Шарлин Уиттсток в июле 2011 года. Это событие знаменательно тем, что однажды Андреа может стать князем Монако, если у Альбера и Шарлин не родится наследник.

Церемония прошла в княжеском дворце Монако в 11.00 по местному времени. После церемонии к молодоженам присоединились 400 гостей для обеда на свежем воздухе около дворцового бассейна. Среди гостей были родственники и друзья молодых, а также почетные гости и друзья княжеской семьи. По слухам, платье для Татьяны шил Карл Лагерфельд.

По желанию молодоженов фотографии и видео церемонии не будут опубликованы в СМИ (по крайней мере, пока ) . Татьяна и Андреа заявили,что их свадьба-это частное мероприятие и они не будут широко освещать его.

Ну раз фоток со свадьбы нас лишили-полюбуемся на девичник невесты и на жениха.

девичник невесты

Обновлено 31/08/13 17:43:

нашла тут по мелочи жаренького

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба в Монако

19:41, 31 августа 2013

Автор: Anitra

Комменты 28

Аватар

Невеста - без слез не взглянешь, без вискаря не вставишь!!!!

Аватар

Совет да любовь Андреа и Татьяне, жить им долго и счастливо.

Аватар

Вот интересно, а если их сын рожден до брака - он к королевским кровям и наследникам приписывается? У Альбера ведь тоже парочка внебрачных, но у них никаких прав на престол.

Аватар

Удивительно, что они решили не афишировать подробности своей свадьбы.

Аватар

Жаль, фото со свадьбы не будет, всегда интересно такие мероприятия разглядывать. Невеста, конечно, не красавица, но раз они столько лет вместе, значит и впрямь подходит Андреа, пусть будут счастливы )) P.S. Красивые на девушках веночки на девичнике.

Подождите...