Ванесса Хадженс родилась 14 декабря 1988 года в городке Салинасе, США. Он является популярной американской актрисой, обладательницей нескольких престижных наград и титулов.В свободное от съемок и репетиций время Ванесса Хадженс обожает ходить по магазинам. Она испытывает огромную слабость к ярким модным нарядам. Дома у актрисы довольно значительных размеров гардероб, набитый всевозможными новинками от лучших мировых дизайнеров. Особый трепет у Ванессы вызывают косметические салоны и спа-салоны. Она может с утра до вечера проводить в этих заведениях, так как больше всего девушка старается заботиться о своей внешности.Встречается с голливудским красавчиком Заком Эфроном.Молодая парочки уже 4 года вместе,хотя о своих отношениях не распостраняются. Так как не хотят чтобы их личные чувства стали подарком для таблоибов. Многим она нравится, некоторые её ненавидят,половина её вообще не знает ну а остальным нрявится её стиль .Мне лично очень нравиться её стиль.

image

image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
image
Подпишитесь на наш
Блоги

Звездный стиль: Ванесса Хадженсс.

22:44, 23 декабря 2009

Автор: lanachka_16

Комменты 15

Аватар

стильненькая такая))

Аватар

Я про нее ничего не знаю, ее фильмы тоже. Но мне нравится ее стиль casual. И сумки с бахромой)))) Хочу себе весной приобрести такую сумку))))

Аватар

Такая милашка она) И стиль ее нравится,как раз по возрасту,не вульгарно и очень по-девичьи

Аватар

Очень мне нравится эта девочка...милая.

Аватар

выглядит она очень мило и стильно, НО.... какой кошмар когда девица ,которая проводит всё свободное от работы время то в магазинах , то в спа-салонах, является кумиром молодежи !!!! это что - пропаганда тупизны ???? имхо ...

Подождите...