Экс-участница скандального реалити-шоу Дом 2 Алина Саакян прибыла на очередное — уже пятое по счету — заседание по защите ее чести и достоинства. 

Девушка надеялась отметить победу и засудить своего обидчика — экс-полицейского Михаила Терехина. Но все напрасно: возлюбленный Ксении Бородиной, оскорбивший даму в телевизионном эфире, в суде опять не появился.Оскорбления, которые прозвучали в адрес участницы реалити-шоу, услышали все, кто смотрел это шоу. Тогда Терехин назвал Саакян "шлю*й".

Михаил Терехин вообще нередко позволял себе грубость в отношении многих участников проекта. Видимо, он считал себя на особом положении. Алина Сааякян, пожалуй, единственная участница, которая решила не спускать оскорбления, которые в принципе звучат на шоу постоянно. Девушка не побоялась дать отпор хаму, несмотря на то, что он в отношениях с ведущей проекта.

"Я имею свой бизнес, зарабатываю большие деньги, а он нигде не работает! И он меня будет называть шлю**й! – возмущается Алина. – Да его Бородина во все места и***т и платит ему за это!"

Алина требует от Михаила Терехина компенсацию в 450 тысяч рублей. Девушка уверена, что отсудит у обидчика эту сумму. "Может быть ей и удастся доказать и выиграть. Но ей повезло, что все это снимали камеры. В обычной жизни обычным людям отстоять честь и достоинство очень трудно. Разве что в суд придут свидетели, но другая сторона тоже может привести своих свидетелей", — говорит адвокат Александр Добровинский.

Сам Михаил Терехин, видимо, тоже уверен, что избежит наказания. Поэтому на суд не является принципиально. Судя по фото, которыми экс-полицейский хвастает в Интернете, все это время он либо отдыхал с Бородиной на курортах, либо проводил время в спортзале.

А в это время Алина Саакян тоже тратит большие деньги, который раз тщетно прилетая на суд из Сочи в Москву и обратно. Но эти расходы оскорбленная девушка намерена взыскать с ответчика. "Все чеки мы сохраняем, так что, Терехин, ищи работу!" – говорит бывшая участница реалити-шоу.

Защищать честь и достоинство Алине Саакян придется теперь в следующий раз. Судебное заседание – уже традиционно – перенесено. Теперь на октябрь. Принудительно привести брутального мачо в суд нельзя. В отличие от прошлого судебного разбирательства, где Терехина признали виновным в покушении на мошенничество.

На этот раз дело не уголовное, а гражданское. Кстати, сразу после несостоявшегося заседания Терехин вывесил на своей страничке в социальной сети объявление о продаже дома, который совсем недавно он выиграл на проекте вместе с телеведущей Ксенией Бородиной. 

Оскорбление девушки с 0:19 сек.

Подпишитесь на наш
Блоги

Не джентельмен

17:22, 30 августа 2013

Автор: Olivka-oliva

Комменты 76

Аватар

А это точно Алина? На вид Алексей с отрубленным штанонаполнением.

Аватар

Терехин тоже ш*****ха. Чем он лучше? Классический альфонс. Все они там щ*******и. Нормальный человек в таком шоу участвовать не будет.

F

Тьфу, противно...Бородиной то самой не мерзко за секс платить?..т.к. иных талантов у данного экземпляра я не наблюдаю, кроме как тр...ет хорошо, наверное.

Аватар

А цитата девушки, здесь приведенная, по ее мнению, не оскорбление чести и достоинства? Ну она, разумеется порядочная, бизнес-леди, раз фразу без мата подзаборного сказать не может. Ну и вид у нее, разумеется, как у порядочной особы )) Интересно, здесь девушек ее вида и карьеры в Доме-2 ш*юхами называют постоянно, а на Терехина почему-то все ополчились?

Аватар

Хомячки разбираются и вовлекают в свои хомячи дела нормалных людей ,в клетку бы их, пущщай там грызутся, Бородина - начни себя уважать уже, у тебя дочь, ей надо пример подавать!

Подождите...