Ольга  Бузова:

Я таааакая фотогеничная

Сегодня на футболе что то объясняю маме мужа

У меня созрел коварный план я отработала уже, а сейчас планирую отменить все оставшиеся дела на сегодня и ...зависнуть с любимым дома

Чумовая футболка от @1111shop и украшение на шее (новинка из нашего с сестрой магазина) нашли друг друга ТЦ Принц Плаза, 1 этаж!!!

Как же хочется спааааать каждый раз обещаю себе выспаться, и каждый раз не сдерживаю обещание!!! А сегодня-среда-самый ранний подъём и самый долгий и насыщенный рабочий день в неделе!!! 

Когда если не сейчас ходить в белом??? И фигура, и погода позволяет

Хорошо приезжать на встречу раньше...можно успеть перекусить

Я редко кого подпускаю близко...но в эту девушку просто влюбилась сразу...талантливый дизайнер, и интуиция мне подсказывает, что она очень хороший и светлый человек @shapirotanya

Обновлено 30/08/13 12:21:

Я белая и пушистая, до тех пор пока меня не обидят

Качаю и тяну "Олину попу"

В продолжении морской темы

Обновлено 30/08/13 12:23:

Эмилия  Вишневская:

mashalush @emiliyavishnevskaya Вам наверное постоянно приходится доказывать что вы не просто кукла, а умная женщина тоже.. К сожалению сегодня очень много стереотипов по поводу красивых девушек, и к наибольшему сожалению, все эти стереотипы оправданны....  15h

emiliyavishnevskaya @mashalush я никому ничего не собираюсь доказывать, считаю, что у каждого человека должна быть своя голова на плечах. Стереотипы есть, но слава богу, помимо внешности которую мне дала природа, мои родители дали мне достойное воспитание и образование. Кто меня знает, знает какая я, а кто думает, что я кукла... Ну, это их право...

EmiVi by Emiliya Vishnevskaya. Новая коллекция кружевного нижнего белья ручной работы уже в продаже! Совсем скоро состоятся сьемки для каталога и презентация новых эксклюзивных моделей белья. А пока, жду вас у себя: Москва ТЦ Lotte Plaza 3-ий этаж. Бутик MonAmour Ленинский проспект 15; Проспект Мира 46 Порадуйте себя и своих любимых!)

Обновлено 30/08/13 12:25:

Хочу сказать, в этом сезоне я все же не стану участвовать в проекте #ЛедниковыйПериод на 1 канале, поскольку все участники начали тренировки еще в июне, а я в конце августа.. Вариантов нагнать - просто ноль! Но мы будем смотреть и болеть за @zykovamarusya!!

Сегодня познакомила доченьку с одной из наших любимых традиций, конечно с баней!!! Не думала, что ей на столько понравится)))

Обновлено 30/08/13 12:30:

Алена  Водонаева:

Все как и хотела. Деловая встреча сегодня прошла успешно. Заключила выгодный рекламный контракт на год с одной крутой фирмой, чьими средствами я реально пользуюсь. Плюс бонусом мне перепал тайский суп, о котором я мечтала с самого утра! Девочки и мальчики ВСЕ наши желания сбываются! Все, чего вы хотите случается! Желайте и делайте! Я люблю вас!

Она нэ танцует! ( Для людей с больной фантазией уточняю, что это не мой лифт. Это Щука

Забыла рассказать о самом вкусном кальяне на свете. Вы только посмотрите, как он сделан. В бокале!!! А на вкус абсолютно сумасшедший! Грейпфрут и манго. Я чуть с ума не сошла. Правда я его просто попробовала, тк ехала на репетицию. Теперь хочу полноценно расслабиться и покурить. Девочки, спасибо вам!

Хорошо,когда ребенка нет дома. Можно без спроса взять его рюкзак и поехать в школу. Жень, еду на репетицию. Но я сходила на какое-то водорослевое обертывание: от меня пахнет канализацией и у меня зеленые ноги. Не пугайся, скоро буду!

У нас диета!

Меня сегодня очень похвалили

e_papunaishvili Любуюсь!:))

Обновлено 30/08/13 12:33:

Сложно, но научится можно! Вам ваапче интересно, когда я описываю свои танцевальные события, достижения, ощущения и переживания? Может я делаю вам передозировки этим, но я сейчас живу этим, все время об этом думаю. Всей своей земной оболочкой, всей душой и всей энергией я в танцах, репетициях и новой истории.

Жить со мной дорого, не комфортно и страшно!

Аааа!!! Настя @s_anastasya спасибо за новые колье из твоего волшебного магазинчика! Не смогла выбрать, надела оба. Так и пол дня  Девочки, Настя ваапче мой вечный поставщик красоты. И у нее сейчас помимо новой коллекции идет ликвидация всех украшений за приятные цены  Еще раз спасибо @s_anastasya

Думаем с Даней объединиться в пару. Боюсь только нас сразу в Кащенко с паркета увезут

Чета мы сбежали с урока

Подпишитесь на наш
Блоги

Бузова, Водонаева, Боня и Эми Ви в инстаграме

14:17, 30 августа 2013

Автор: WantedGirl

Комменты 133

Аватар

Нового ничего У Эми явно хреновый год - если снова выкладываются фото с показа 5-летней давности)))) бедняга, так никого и не высидела в Монаковке...

Аватар

Боже, какая Боня страшная... -_-. Я уж думала, баран Водонаевой побрил башку, а это другой мужик. Эх.

Аватар

Бузова кажись сама от себя тащится, трэш трешаком!

Аватар

предлагаю Эмми Вий стать личным дизайнером мадам ВолочковоСалимовой, белое белье и пуанты- то что необходимо Наське для выступления на " благотворительных" корпоративах!)

Аватар

*на вознаграждение от эмилии вишневской,чтобы ее включали в пост*водонаева,бузова и боня в инстаграме*блогер wantedgirl* приобрела сталинскую трешку в центре москвы*))))

Подождите...