Нет, я не звезда, если не поеду в Аспен :) Постаралась найти фотографий, которых ещё не было на сайте. Сил и Лу, ну просто прелесть?) Ещё на фото Джек Николсон, Эль Макферсон и Мелани Гриффит с дочкой (вид сбоку был, теперь вид спереди)

_________________________________________________________________ Дженнифер Гарнер с Вайолет. Не в школе :) Вам не кажется, что Дженнифер ну оооочень сильно похудела?

_________________________________________________________________ Узнали эту даму, так бодро шагающую по пляжу?) Это подруга Джорджа Клуни - Элизабет Каналис. Часто читаю в комментах, что у неё плохая фигура. А мне нравится...

_________________________________________________________________ Ну а куда же нам без Пэрис? Кстати, я заметила, что в последнее время она не растаётся с ободками и чёрными колготками...

_________________________________________________________________ А вот этого парня мы видим не часто! Узнали? Это Нэвин Эндрюс (Саид из Лоста) с сыном Нэвином Джошуа.

_________________________________________________________________ Ну и наконец, очаровательное семейство Берри-Обри!

Подпишитесь на наш
Блоги

Что нового у звёзд?

18:35, 23 декабря 2009

Автор: BusbyBabes

Комменты 16

Аватар

Интересно в кого Вайолет блондиночка? И Бен и Дженнифер темненькие оба-хотя на личико конечно копия мама :)

Аватар

фигура у элизабет и правда классная! пэрис лично меня рассмешила...))) очень редко нравятся ее сумки! а гарнер настолько мама,что по-моему,забыла что она еще и голливудская актриса!)))

N

У Холли Берри ооочень красивая дочка. И Вайолет тоже будет красавицей.

A

Как же я люблю хорошо одетых деток! Нала - прочто чудо!

Аватар

А Нала все красивее с каждым днем! Вся в родителей :)!

Подождите...